Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поездка в другой город

Поездка в другой город

15.04.2017 20:25     Просмотров: 83     Комментариев: 0     
Поездка в другой город | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавним утром решила я съездить в столицу, в большой рукодельный магазин.

Села в электричку, первый вагон. На удивление я увидела мягкие кресла и столики: "Скоростная? Я же вроде на обычную покупала...Ну и ладно". Села. Чуть позже ко мне подсел мужчина в костюме охраника. И тут я ощутила...ощутила жуткий запах чеснока, лука, немытого тела...исходил он конечно же от соседабисер, бусы. Сидеть рядом было не возможно. Осмотрев вагон, поняла что бежать некуда, остается только пройти в другой вагон. К сожалению, в другом вагоне были обычные сидения для обычных электричек, но зато здесь не воняло. 

Выйдя через два часа в город, первым делом направилась в рукодельный магазин (мечту всех творческих людей). Чего только там не было! Всё для бисера: бисер японский, китайский, чешский, бусины из стекла, натуральных камней, кабошоны, застежки, разделители, подвески и прочее. Потратила я там больше часа и приобрела вот такой мешочек счастьяизделия из бисера, заколки

купить бисер, натуральные камникупить подарок, изделия из камней

Мои мучения были оправданы. И вот теперь надо найти применение всему этому). Следите за новостями, добавляйте в свой круг), чтобы не пропустить новинки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз