Обновление пароля

>  >  >  > Примеры размещения моих картин в интерьере

Примеры размещения моих картин в интерьере

14.04.2017 20:15     Просмотров: 118     Комментариев: 0     
Примеры размещения моих картин в интерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители. Хочу привести примеры размещения моих картин в интерьере.

Возможно, это кому-то поможет визуально представить общую композицию интерьера или сочетание

элементов интерьера с заказанной и купленной картиной.

Как я уже отмечал, предлагаемые мною картины могут прекрасно занять место в любом интерьере; квартира,

дом, офис, дача, ресторан, кафе, клуб ит.д.

картина маслом, цветы, диптих, заказать картину, панно на стену

Данную картину "Цветы" можно использовать как на картинке выше, либо вместе с картинами "Весна", "Осень",

"Праздник цветов", которые выполнены в едином стиле, технике и жанре. Это показано на картинке ниже.

картина для интерьера, весна, триптих, абстрактная живопись, модульная картина

Их можно повесить отдельно, можно в виде диптиха или триптиха, либо два диптиха. В любом случае сохранится гармоничность и цельность.

Вот еще пример: 

картины со скидкой, осень, картина художника, московский художник, принт

Работы могут быть выполнены в любом размере, как пожелает заказчик.

Я показал примеры работ без багета, но по желанию покупателя все полотна можно оформить в раму.

Вышеуказанные работы есть в моем магазине, где можно более детально ознакомиться с ними и ценами на них.

При покупке двух из этих картин, скидка-10%; трех из этих картин-20%; всех четырех этих картин-30%.

И вот еще пример, с разрешения покупателя, который теперь владеет этими картинами. Он заказал и купил сразу три.

абстракция, праздник, купить картину, панно, печать на холсте

Всем желаю приятных покупок и радости от них!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз