> Журнал > Блоги > Персональные записи > Одуваны! Я дуу ит )))

Одуваны! Я дуу ит )))

14.04.2017 12:29     Просмотров: 215     Комментариев: 7     
Одуваны! Я дуу ит ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем )

Ну, чо? В общем и целом я, как говорится, "ду ит". Если в мозг чего задует, то останется лишь "do it!" )) 

Проще говоря, я таки намазюкала примитив-картинку про агромандые Одуваны. Которые размером с подсолнух или даже - с дерево! Давно, несколько лет уже хотела - и вот наконец, после одуваносумки очумелые ручки докатились и до картинки.

Предыстория на самом деле такова... Когда тетяК была маленькой, с кудрявой рыжей головой (мва-хаха, это не шутка!), ехала она с папой-мамой на поезде в Крым. И, как всегда, висела, не отрываясь, у окна. Оторвать мелкую тетюК от окна в поезде было так же нереально, как отодрать штрихкод с какой-нибудь нужной покупки )) ТетяК цеплялась за поручни всеми своими мелкими счупальцами, пыхтела и молча, но ожесточенно сопротивлялась ) Так что ее обычно оставляли висеть там, где висится )) 

В общем, я этого, есессно, не помню совершенно, но родаки рассказывали, что в тот день вагон был уложен вповалку громким воплем мелкой тетиК - "МАМА! ПАПА! Сматлите, какие агломные... АДУВАНЫ!" 

Это ребенок первый раз в жизни увидел подсолнухи )) И не знала тетяК тогда еще такого цветка и слова, поэтому "процессор" подобрал ближайший аналог и тут же выдал )) Ну вот с тех самых пор - и одуваны... 

Короче, картинка! Предупреждаю сразу: фотографии просто ужасные. Увы. Не умею я снимать такие полотнища - тут 50 на 60 см, слетает у меня и резкость, и цветность. 

одуванчики, примитив, гелевые ручки, позитив, интуитивное рисование, динозавр, птички, юмор

Слоника зовут Василёк. Стегозавру - Ромашка. ) 

одуваны, наивное искусство, картинка в детскую, картинка для радости, слоник, ангел, смешная картинка, говорят дети

В реале цвета гораздо ярче - ибо гелевые ручки и резкость тоже в сто раз выше, ничего не смазано. 

Если кто знает, как фотографировать такие штуки, чтобы выглядело хорошо - с радостью приму советы грамотных людей. 

Спасибо за внимание! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

красотень! напомнила мультик "Тайна третьей планеты"

Будьте неповторимы! Штучки от Касси (3dogsdesign)

спасибо. мульт - отличный )

Добрые сказки

божыжмой, какой веселый психоделик! )))

хых. спасибо )

Мы с Мухтаром

Прикольный текст, прекрасные адуваны! Фотографировать - легче легкого. Днем, только естественное освещение(!). Кладешь на стол у окна (окно - сбоку!) Встаешь на этот стол ногами и, если нет штатива - берешь какое-нибудь природное приспособление типа швабры, стабилизируешь на этом приспособлении фотоаппарат, слегка наклоняешься над картинкой, так, чтобы на снимке она вышла ровная, без "перспективы" и снимаешь. {#}Успехов!

а ведь не поверите - именно так я и фотографирую ) на кухонном столе, днем. и получается - вот ровно то, что получается. фотофекалия. увы. видимо, руки растут не из того места.

Мы с Мухтаром

Думаю, дело не в руках, а в фотоаппарате.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз