Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выходной 15 и 16 апреля!

Выходной 15 и 16 апреля!

14.04.2017 9:58     Просмотров: 74     Комментариев: 1     
Выходной 15 и 16 апреля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые мои девочки!

Вы все уже привыкли,что я на связи почти круглые сутки и работаю без выходных. Все это для вас,мои хорошие!!!

Но в грядущие  выходные денечки  15 и 16 апреля ,я решила себя побаловать и отдохнуть!

По этому  кто еще не успел дооформить свой заказик или оплатить ,но при этом хочет отправочку в субботу,убедительно прошу поторопиться и закончить процесс сегодня.

Напоминаю что наше Амурское "сегодня " заканчивается на 6 часов раньше чем в центральной части России.

С понедельника  я снова в строю  и с новыми силами стану служить вашей музе творчества!!!

Всем хороших выходных и приятных впечатлений!!! Буду очень скучать!!!

Все с  наступающим светлым праздником!!!

новости, скидки, сутажная вышивка, материалы для украшений, сутажный шнур, камни натуральные, камни для украшений, камни для бижутерии, кабошоны, кабошоны для украшений, кабошоны ручной работы, купить сутаж, лента шибори

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз