Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Комментарии к описанию жакета

Комментарии к описанию жакета

13.04.2017 23:26     Просмотров: 112     Комментариев: 0     
Комментарии к описанию жакета | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие рукодельницы!

Спешу порадовать тех из вас, кто ещё не связал наш любимый жакет.   Я выполнила обещание. Наконец написались все ответы на  регулярно поступающие просьбы объяснить непонятные моменты в работе.

Все изложенные комментарии  и подробные рекомендации к имеющемуся в свободном доступе интернета описанию являются наработками из личного опыта: подобных  жакетов  мной связано много, но двух  одинаковыхсреди них нет  нет. 

Тенденция использования простых решений всегда остаётся актуальной. Кажущиеся на первый взгляд простые вещи, на самом деле являются стильными, элегантными, женственными.  Таков и наш жакетик, который вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Это - классика, она вне времени. 

Модель всесезонна и настолько универсальна, что  подойдёт женщинам любого возраста  с любыми типами фигур. Двусторонний жакет отлично сочетается с платьями, юбками, брюками. Потому широкий интерес к нему вполне понятен.

Вяжите с удовольствием. Кому лень, а очень-очень хочется, напишите мне. Я подумаю и, скорее всего, соглашусь ещё раз вернуться к модельке, которая несколько утомила, и  некоторое время хотела к ней не обращаться - отдохнуть, "перекурить". А попробовать связать подобный  вариант из хлопка или льна было бы интересно.

Желаю всем приятного творчества!

жакет вязать, как вязать жакет, жакет спицами, любимый жакет        жакет с закруглёнными, вязаный жакет, жакет женский

Татьяна, с наилучшими пожеланиями

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз