Фотосессия конвертов

конверт на выписку, конверты на выписку, конверт, конверты, конверт для малыша, конверт одеяло, одеяло конверт, одеяло детское, детское одеяло, конверт трансформер, для новорожденного, конверткокон, конвертплед

Просто небольшая история о том, как я для вас стараюсь......
Поставьте мне, пожалуйста, лайк и оставьте коммент, чтобы я знала, что вы читаете меня 

От девочек, которые уже заказали индивидуальный пошив конвертика от нашей мастерской, зачастую приходят отзывы такого плана :"Очень рада, что в жизни он оказался еще лучше, чем на фото"  "...все очень красивое и ткань конвертика качественная, не думала даже что она прочная такая" Такого плана отзывы с одной стороны очень приятны, с другой немного обидно, что на моих фотографиях не видно качества и всей красоты конвертов! Но я сложа руки не сижу

Не видно, значит организую фотосессию  с малышами и моими изделиями! Я никогда не экономила на качестве, использую лучшие ткани, лучшие утеплители, ниточки, фурнитура, все самое дорогое. А как по -другому? Это же для деток! 

И фотографии я тоже хотела высокого качества и у крутого фотографа , поэтому решила, что малышей в конвертиках будет фотографировать Алена, но ссылочки, как я понимаю, здесь давать нельзя, поэтому это была просто Алена!

Я искренне надеюсь, что фотографии такого плана раскроют больше качество тех эксклюзивных вещей, которые мы шьем! И вы будете делать у нас заказы, заранее понимая что получите конверт, комбинезон или любое другое изделие очень высокого качества!

Прокомментируете?) 

Комментарии
Комментариев пока нет