Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > помогите репостами!!! без вас не справимся!!!!

помогите репостами!!! без вас не справимся!!!!

13.04.2017 21:43     Просмотров: 206     Комментариев: 9     

здравствуйте, дорогие мои! постучалась к нам беда от куда и не ждали, слава Господу сыночек здоров! дело в том что нас в семье 4ро детей, у меня есть младший брат и 2 старших. несколько лет назад на семейном совете было решено что отец переписывает квартиру на меня и младшего брата, а месяц назад старший брат докопался что приватизацию можно признать недействительной, тк нужно было оформлять долевую собственность и стал требовать свою часть и угрожать судом, начались наши хождения по юристам, ответ везде один, что нужно договариваться миром. были скандалы и слезы, он хотел 150т но мы оценили квартиру и теперь нам нужно в течении 1.5 лет выплачивать по5600, при зарплате мужа в 12т, детские выплатили последний раз в этом месяце. еще и от электриков пришло уведомление на 4т, хотя платили мы вовремя, поехала на разборки, вопрос решили, но от туда уехала на скорой с давлением 270 на 220. сейчас я дома, целый день стираю трусы и колготки,тк подгузники закончились а в квартире еще давольно таки прохладно. да еще и муж сидел без содержания пока я болела. в связи с этим у меня в магазине распродажа на все https://www.livemaster.ru/topic/2344891-rasprodazha?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1   очень нужны ваши репосты и реклама моего магазинчика, без продаж нам ни как это время не протянуть

карта сб 639002309030085326 Елена Сергеевна Д

так же будем очень рады игрушкам, вещичкам 86размера, подгузникам номер5, и материалам для творчества, адрес в личном сообщении.

спасибо огромное всем, не судите строго,кроме вас обратиться не к кому,ведь многие из вас оказались ближе чем родной брат, и по этому считаю вас своей большой семьей))))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз