Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс! Окраске хлопка быть!

Анонс! Окраске хлопка быть!

13.04.2017 21:11     Просмотров: 112     Комментариев: 0     
Анонс! Окраске хлопка быть! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие покупатели и гости моего магазина!

Всех рада видеть у себя в гостях и очень спешу рассказать радостную для меня новость. Возможно, что она обрадует еще кото-то)

Очень давно и часто меня просят красить именно хлопок. Не знаю с чем это связано. Но я так же долго сопротивлялась этому. И вот на днях решилась. Но красители для хлопка я не закупала в большом количестве. Есть у меня 3 цвета. Брала на всякий случай. И случай настал. Что хочу сказать... Мне понравилось!

На нем получаются спокойные и пудровые цвета. Мягкие тона.    В общем все как я люблю.  ❤ Поэтому в скором времени я представлю именно хлопок.хлопок 100%, окраска

На данный момент красители заказаны и пряжа идёт. Кстати будет не только хлопок. Но и шёлк различного метража, меринос и... потом увидите все сами  ручная окраска, пряжа хлопок

А вот тот цвет, который меня покорил и заставил изменить мнение об окраске хлопка пряжа ручной окраски

пряжа ручного крашения

пряжа для вязания

Следите за обновлениями.

Добавляйте в круг мой магазин и вы будете сразу узнавать о новинках 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз