Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Простые радости!"

Конкурс коллекций "Простые радости!"

14.04.2017 15:27     Просмотров: 427     Комментариев: 317     
Конкурс коллекций

Дорогие друзья и гости!

Весна пришла. И я решила провести Конкурс. Решила внезапно))) И продлится конкурс недолго  

А будет он прост и незатейлив. 

Конкурс коллекций под названием "Простые радости".

Тема проста и сложна одновременно. Что вызывает у вас радость? Первые цветы в проталинах, чистенький город, рассада на подоконнике, расстегнутое пальто, весенние запахи, лучи солнышка на вашем лице... Вас легко обрадовать? 

Правила:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина.

2. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина на тему конкурса "Простые радости". Соответствие теме обязательно!

3. Моя работа должна быть размещена на ПЕРВОЙ строчке.

4. В Описании и комментариях должна быть ссылка на мой магазин и этот конкурс.

5. Участие коллекции в других конкурсах разрешается, НО в вашем списке конкурсов в описании и комментариях сообщение о моем конкурсе должно быть на первом месте.

6. Мини-версия коллекции должна быть размещена в этом посте. Здесь буду раздавать номерки. По желанию: черкнуть пару строк, что для вас простые радости. Или вы человек сложный? Участие в общей беседе приветствуется))))

7. Победителя определит Генератор.

Пожалуйста, будьте внимательны. Соблюдение правил буду проверять, но писать в пост или в личку (типа "Пожалуйста, исправьте вот там или вот тут") не буду, просто не выдам номер. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))))))))

Генератор запущу вечером 24 апреля. 

Ну, и про ПРИЗ. Вы подумали, я забыла? Он будет один.

Снуд "Серый ветер". В магазинчике он здесь: https://www.livemaster.ru/item/16908809-aksessuary-sharf-snud-uniseks-seryj-veter-iz-polushersti

конкурс коллекций, тематический конкурс, приз шарф-снуд, акция

простые радости, конкурс с призами, серый снуд

Если вдруг будет Главная, обсудим подарок-сюрприз Если будет несколько Главных, запустим Генератор еще раз и выберем победителя среди них.

Кстати, в магазине действует скидка 30% на готовые шарфы и палантины и дополнительная скидка 10% за перепост и коллекцию в поддержку акции: https://www.livemaster.ru/topic/2344363-vesna-prishla-aktsiya-v-magazine-skidka-30-procent-na-vse-gotovye-sharfy-i-palantiny?inside=1&wf=0&vr=1 Есть возможность...

Наверное, всё? Если что-то забыла, пишите. Конкурс начинается в момент опубликования этого поста.

Всем желаю удачи, ваша Елена

P.S. Автор заглавного рисунка - Georgiana Chitac.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade