Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Клей. Лучший помощник скрап-мастерицы!

Клей. Лучший помощник скрап-мастерицы!

13.04.2017 10:13     Просмотров: 50     Комментариев: 0     
Клей. Лучший помощник скрап-мастерицы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня решила поделиться с вами какими клеями я пользуюсь в ходе работы клей
1. Момент кристалл.  Хоть и очень вонючий,  но для меня пока незаменимый )) я им приклеиваю декор и блоки к обложкам.
2. Tacky glue. Клей без запаха,  напоминает наш ПВА,  но все же лучше.  Я им склеиваю блоки.  Блок получается пластичный и не заламывается в процессе перелистывания страниц. Купив его,  думала удастся убрать момент кристалл на дальнюю полку,  но не вышло.. От tacky glue ведет бумагу.. момент кристал
3. Клей-карандаш erich krauser. Им я приклеиваю ткань к обложке.  Схватывается очень быстро и на века tacky glue так же им можно приклеивать фотографии в альбом скрапбукинг
Вот такой мини-обзор моих помощников я для вас приготовила, ставьте tacky glue и пишите в коментариях, какие любимые клеи у вас?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз