Обновление пароля

>  >  >  > Летять утки....Работа с настроением...

Летять утки....Работа с настроением...

12.04.2017 23:57     Просмотров: 171     Комментариев: 36     
Летять утки....Работа с настроением... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!новинка магазина, птицы

Сегодня я хочу  рассказать о новой работе и немного поговорить о природе. Наверно, некоторые из Вас уже догадалисьприрода, утка, что я люблю сказочные истории и природу, которая в Карелии действительно тепло, утятасказочная. 

Вот только на севере Карелии солнце не так часто светит, а я  очень  соскучилась по нему, по теплу, по весне и лету. А какое тут будет солнечное настоение, когда снег не тает,  метет метель и морозец. Бррр... природа, уткаНо ведь можно пофантазировать на весенне-летнюю тему, что я и сделала.природа, утка В итоге получилась чайная пара, которую я назвала "Утиные истории"

https://www.livemaster.ru/item/20530311-posuda-chajnaya-para-dekorirovannaya-polimernoj-glinoj-utinye

Сюжет на чашке и блюдце рассказывает об утином семействе. Оно проживает на одном из островков водоема, среди зарослей высокой травы и камыша.  Это настоящий рай для уток. Здесь много корма и можно не бояться хищников. В погожий денек, когда воздух лазурево-прозрачен и тучи насекомых прячутся от зноя в высокой траве, мама-утка вывела своих малышей на прогулку. Многие утята трусливы, они спрятались за маму, но три утенка отважились нырнуть в воду. Двое "смельчаков" все-таки не отплывают от мамы далеко, а самый смелый утенок резво поплыл к цветам желтой кубышки. Мама-утка следит за ним и ревностно его оберегает.

И все-таки весна,а за ним лето наступят. хорошее настроениеСначала с юга прилетят лебеди, за ними другие водоплавающие птицы (утки разных мастей, конечно, тоже). Я с нетерпением ожидаю этого времени, чтобы возобновить свои пешие прогулки на природе.   И  я буду очень рада, если посмотрев на работу, у Вас в душе станет теплее.

С любовью и весной в душе, Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз