Обновление пароля

>  >  >  > Скидки к празднику Пасхи

Скидки к празднику Пасхи

12.04.2017 23:44     Просмотров: 109     Комментариев: 0     
Скидки к празднику Пасхи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и гости магазинчика! Всех верующих православных поздравляю с праздником Пасхи!

В преддверии Праздника магазин объявляет скидки на готовые аксессуары и шерсть в наличии. Размер скидки указан конкретно для каждого лота. Скидки действуют с момента размещения  до 15 апреля (суббота) включительно,  пока они висят на лотах, поэтому успейте заказать интересующий Вас товар именно в этот промежуток времени. Оплата заказов до 18 апреля включительно. Неоплаченные за это время заказы будут отклонены, а резерв с товаров снят, если не будет какой-то иной договоренности между нами. 

Скидки не суммируются, т.е. в период проведения акции персональные скидки не действуют.

Просьба все заказы 13-15 апреля оформлять через корзину (это для меня, чтобы я ничего не перепутала и не пропустила). Отзыв оставлять по желанию, если вы напишете о нежелании получить отзыв, я его не напишу тоже.

Выполнение заказов в зависимости от их количества, но постараюсь как обычно уложиться в 3 дня после оплаты.

Всем счастливого праздника и приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз