Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Неожиданная просьба клиента (ЗАКРЫТО)

Неожиданная просьба клиента (ЗАКРЫТО)

12.04.2017 19:13     Просмотров: 355     Комментариев: 0     

Друзья, всем привет!

Один из моих давних Покупателей (Андрей) обратился с неожиданной просьбой. По работе молодой человек перебирается на длительный срок в другую страну и, как бы ему не хотелось, многие из полюбившихся вещей он просто не в состоянии перевезти с собой. Одной из таких вещей оказалась наша скульптура «Бык» - тяжёлая и габаритная кабинетная скульптура весом под 7 килограмм. Посмотрите, какую замечательную композицию Андрей составил на каминной полке из наших работ:

бык, скульптура, скульптура быка, ярмарка, распродажа

Андрей просит меня помочь ему пристроить быка в добрые и заботливые руки А также любить и протирать от пыли!

Сумма, которую Андрей хотел бы выручить за лот - 24 тысячи рублей. А я со своей стороны напомню, что у нас в магазине «Бык» стоит на текущий момент 36890 руб, вот ссылка на работу https://www.livemaster.ru/item/12935659-dlya-doma-i-interera-byk

Из положительных моментов также отмечу, что за более чем полтора года патина на бронзе набрала великолепный цвет. Вообще, это отличительная черта художественной бронзы - чем старше вещь, тем она ценнее! А через 100 лет это уже будет классикой

Так вот. Предложение актуально до конца текущего месяца (апрель). Если на лот заявится несколько Покупателей, мы устроим небольшой аукцион.

Из важного. Отправка за счёт покупателя. Перед отправкой я в обязательном порядке инспектирую скульптуру на предмет её соответствия нашим стандартам качества.

Неизменно ваш, Дмитрий

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз