> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея для гардеробной 0,6 кв.метра

Идея для гардеробной 0,6 кв.метра

16.04.2017 18:25     Просмотров: 168     Комментариев: 0     

Гардеробная на площади меньше 1кв.метра? ЛЕГКО

Какая девушка не мечтает о гардеробной?

Только та, у которой она уже есть.

гардеробная

Если у вас есть желание, но совершенно нет возможности его реализовать, это не значит что оно невыполнимо. Это значит только то, что надо будет чуть дольше подумать головой.   Сегодня хочу поделиться с Вами идеей - как создать гардеробную на площади меньше 1кв.метра.

идея для гардеробной 

Первое, что нужно сделать, это всё хорошенько рассчитать. Рамеры моего встроенного шкафа , в коротом должна была расположиться гардеробная, 180 см высота, 110см ширина и 60см глубина. По плану на этой площади должны были разместиться шкаф с полками, комод с ящиками, обувница, штанга для одежды и крючок для сумок. 

маленький шкаф

Следующий этап самый долгий,но интересный - это интернет-серфинг. Найти фунциональные конструкции подходящие по размерам непросто, но возможно! Тут мне конечно помогла Икеа, куда без нее =)  Тумба с ящиками ЛЕННАРТ идеально подошла по размерам. 

микрогардероб

Обувница нашлась на Озоне. Пять ярусов как раз хватит чтобы разместить все балетки, сапоги и ботинки ) Обувница глубиной 24см - это единственный возможный  вариант для микро-гардеробной.   

И , наконец, главный герой моего гардероба - супер узкий, максимально функциональный, волшебный стеллаж.  Называется это чудо человеческой мысли тканевый шкаф или мобильный шкаф. В комплекте имеется чехол, который защитит  одежду от пыли ...и от кошки)  

Когда все вопросы по оснащению решены, можно переходить к следующему этапу. Косметический ремонт.  Стены можно покрасить, оклеить обоями. Пол застелить ДСП. В целях визуального расширения пространства можно использовать зеркальные панели. Для освещения можно использовать светодиодный подвесной фонарь на батарейках. 

Сэкономить место в шкафу можно с помощью многоярусной вешалки. 

Для удобного храниения платков можно обвязать обычную вешалку, создавая небольшие ячейки. 

Теперь останется только занести все системы хранения и разложить вещи по своим местам!

Вот такая микро-гардеробная с максимальным функционалом получилась.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз