Обновление пароля

>  >  >  > Скидки на видео курсы. Оптом дешевле!

Скидки на видео курсы. Оптом дешевле!

12.04.2017 17:24     Просмотров: 167     Комментариев: 0     
Скидки на видео курсы. Оптом дешевле! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! А знаете ли вы, что в моем магазине https://www.livemaster.ru/item/15055563-materialy-dlya-tvorchestva-komplekt-video-kursov-aktsiya-tsen проходит акция с огромными скидками на обучающие видео-курсы?акция, скидка, видео мк, видео обучение, видео мастер-класс, видео курс, обучение, учимся валять, как валять, валяем вместе, как свалять, елена смирнова, валяние, фильцевание, обучение валянию, сухое валяние, игрушки из шерсти, валяные игрушки, felting, tutorial

При покупке 3х и более курсов, цена за один курс составит 3500р.
Стоимость 3х курсов - 10500р. вместо 15000р,
4х курсов - 14000р, вместо 20000р.
5ти курсов - 17500р., вместо 25000р.
6ти курсов - 21000р., вместо 30000р.
Вкладывайте в себя, в свои знания, выгода очевидна!
Предлагаю вам посмотреть некоторые работы учеников, которые уже прошли обучение по видео курсам. В видео поэтапно собраны некоторые работы, созданные по моим обучающим фильмам.

Прелесть еще и в том, что:
1. Видео курс всегда остается с вами.
2. Вам не нужно ехать на живые мастер-классы, вы работаете в удобном для вас месте, в любое удобное время.
3. Вы получаете большой объем знаний наработанный мной годами, который сможете применять в других работах.
4. Вы получаете мою бесплатную поддержку по работе с курсами в закрытой группе в VK.

Недавние отзывы учеников:

Елена Демидова 21 фев 2017 в 19:32  Елена, огромное спасибо за Ваш кропотливый труд. Попасть на Ваши живые мастер-классы у многих нет возможности. А вот видеоуроки - это настоящий кладезь не только для начинающих, но и для тех, кто уже хоть что то умеет. Самое приятное, что каждый видеокурс дает что то новое. Имеет изюминку, которую Вы подаете так вкусно! Еще раз огромное спасибо!

Ольга Смирнова 10 мар 2017 в 20:38 Я купила курс «Медвежонок Санни» ,
я даже не ожидала такое качество и все подробнейшим образом показано и рассказано ... с большим удовольствием, на одном дыхании сваляла своего медведика... если учесть , что валяла второй раз в жизни, то результат можно сказать отличный!!! Обязательно буду еще покупать мк у Елены.... Леночка, спасибо вам огромное за науку...

Лариса Цапко 11 мар 2017 в 23:27
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!Леночка,всегда говорю Вам спасибо!!!Купила сразу три курса.И вот мои малыши появились! Я очень этому рада!!!А впереди меня уже ждет ежик и обижается медвеженок...что не он первый))).Очень очень многому я научилась на курсах Леночки!Лена,спасибо за Вашу щедрость,секретики,душевную теплоту и любовь с которой Вы преподносите знания!!!Смотря на Вас заряжаешься таким вдохновением!!!И попадаешь в этот сказочный мир-где так тепло и уютно и сама становишься какой то маленькой девочкой)))Ура,моими малышами уже играются)))и я рада за себя,что могу порадовать своими работами деток!Проказник Арчи оказался самым сложненьким

Светлана Козловская 23 мар 2017 в 15:47
Только что закончила создавать мишку по мастер классу "Медвежонок Санни". Я в восторге! Радуюсь как ребёнок! Было очень увлекательно и познавательно. Не могу сказать, что мне совсем легко далось создание моего малыша, но поддержка Елены и девочек из группы бесценны! Надо сказать, что я впервые взяла в руки иголки и шерсть, если не считать шарик из сливера, который я сваляла накануне. Курс уникален, ведь я совсем новичок, а мне удалось свалять милого мишаню, который очаровал всех моих близких. Думаю, что следующий раз мне будет намного легче, потому что уже знакома с техниками. Очень рада, просто счастлива, что выбрала в качестве учителя и наставника в мире сухого валяния именно Елену Смирнову. Ее приятно слушать и видеть, массу положительных эмоций получила во время создания мишутки. Все изложено доступно и понятно. Видео превосходного качества! За это отдельное спасибо Сергею Смирнову! Жду с нетерпением хорошие иголочки от Елены и начну валять нового малыша уже ими. Спасибо ещё раз, Елена!!! Дай Бог вам здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!!!

Татьяна Ворожейкина 5 апр 2017 в 8:09
И я купила три курса Елены. Сделала первого медвежонка. Работала с удовольствием. Все наглядно, понятно даже для новичков. Мастер класс просто "отшлифован" !!!!! Спасибо мастеру, который делится знанием и опытом.

ВНИМАНИЕ!
Обучающее видео защищено сервисом ИнфоПротектор.
В процессе просмотра время от времени, будет появляться лицензионный
серийный номер, позволяющий идентифицировать владельца копии.
Подходит только для компьютеров и ноутбуков с системой Windows или Mac OS.

Подробнее о каждом видео курсе:
Котенок из шерсти шаг за шагом - www.livemaster.ru/item/10784071-materialy-dlya-tvorchestva-video-kurs-kotenok
Крокодильчик Арчи и его Ромашка - www.livemaster.ru/item/12173749-kukly-igrushki-video-kurs-krokodilchik-archi
Создаем лисенка лаки исполняющего мечты - www.livemaster.ru/item/13962497-materialy-dlya-tvorchestva-video-kurs-sozdaem
Щенок Монморанси. От эскиза до готовой работы. - www.livemaster.ru/item/16845867-kukly-i-igrushki-video-kurs-schenok-monmoransi-ot-eskiza-do-g
Ежик шунечка. Секрет волшебных иголок. - www.livemaster.ru/item/17301651-kukly-i-igrushki-video-kurs-ezhik-shunechka-sekret-volshebnyh
Медвежонок Санни. Чудо рождения подвижной игрушки. - https://www.livemaster.ru/item/19978229-kukly-i-igrushki-video-kurs-medvezhonok-sanni-chudo-rozhdeniy

Желаю всем легких покупок и приятного творчества!

Всегда ваша,

Елена Смирнова!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз