Обновление пароля

>  >  >  > Весенний конкурс коллекций! Часть 2

Весенний конкурс коллекций! Часть 2

12.04.2017 16:34     Просмотров: 438     Комментариев: 182     

Первая часть конкурсаwww.livemaster.ru/topic/2310397

Приглашаю Всех принять участие в моем весеннем конкурсе коллекций!

Призы:

1. Сертификат на 3000 рублей будет розыгран генератором случайных чисел среди всех коллекций, побывавших на Главной за время проведения конкурса.

2. Сертифика на 2000 рублей будет розыгран генератором случайных чисел среди всех коллекций-участниц конкурса.

3. Сертификат на 1000 рублей я вручу автору наиболее понравившейся мне коллекции.

Для участия в конкурсе:

1. Разместите активную ссылку на конкурс в своем блоге на Ярмарке Мастеров. В записи  должна присутствовать картинка конкурса или фотография любой из моих работ. Сохраните запись до окончания конкурса.

2. Составьте коллекцию с любой работой из моего магазина в первых 2-х строчках (1-8 место в коллекции).

3. В описании коллекции напишите: " Коллекция участвует в конкурсе магазина UNNO"

3. В комментариях коллекции разместите активную ссылку на этот конкурс

4.  Разместите мини версию своей коллекции здесь в комментариях.

Подробности:

1. Подписчиком моего магазина становиться не обязательно, но я буду очень рада новым друзьям)

2. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

3. За каждую коллекцию будет присвоен номерок.

4. Все коллекции, побывавшие на Главной, будут учтены в отдельной записи в моем блоге - здесь.

5. Розыгрыш призов состоится 23 апреля в 20:00. 

6. Призовой сертификат может быть использован на покупку любого готового украшения в течение месяца после вручения.

7. Доставка призов по РФ почтой за мой счет.

8. Оставляю за собой право изменить сроки проведения конкурса в зависимости от его активности.

Рада приветствовать всех участников!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз