Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творческие будни....))

Творческие будни....))

18.06.2017 18:32     Просмотров: 249     Комментариев: 18     
Творческие будни....)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Всякое-разное "закулисье".... которое видят только те, кто "следит" за мной в других соц.сетях. Но думаю и здешним жителям будет интересно..)) Я надеюсь..))

Первое фото -- это те работы, которые я сделала в 2016 году -- сюда не вошли "повторы", а только то, что было придумано в этот год либо мной, либо заказчиками. Сейчас я составляю список впервые сделанных работ текущего года. Уже самой интересно сколько их будет в этот раз..))рабочие моменты

рабочие будни

А это был интересный заказ на ложечку для любителя футбольного клуба "Зенит"

творческие будни

Эту "золотую рыбку" я сделала для себя. Это брошь. Мне иногда очень хочется сделать что-то не "милое" и эта рыбка идеально вписалась в это настроение -- золотая рыбка, которая точно догонит и исполнит желания... можно даже не три...))

Эта брошь делалась специально для встречи полимеристов, которая проходила в школе Юлии Корнуковой. На таких встречах принято обмениваться собственноручно приготовленными сюрпризами...))

А эта наша "туса" на той встрече

Это был интересный заказ на фигурку для любителя бегемотов...))

А ещё в этом году был очень интересный проект в полимерном мире -- "Полимерное одеяло России". Все желающие должны были сделать шестигранники определённого размера. Мы их со всей России высылали организаторам в Тюмени и сначала это "одеяло" в виде карты нашей страны выставлялось там, а потом и перевозилось на выставку в Москву.

Это одеяло во всей красе!

Это заказ на рыбку... для куклы. Наверное красивее рыбочки у меня ещё не было. Потом пробовала сделать снова на заказ -- совсем не получилось... что-то "пошло не так"{#}

Именные магниты на тему Франции...))

Интересный, продуманный заказ от девушки из Петербурга. Она купила футболочки себе и молодому человеку, расписала их сама, а у меня заказала кружечки с похожим декором.

И просто небольшая "кучка" фотографий из рабочей жизни... Когда вам кажется, что давно не было новинок  и чего-нибудь интересного -- это значит у меня так много работы, что на новинки просто нет времени...))

Огромный заказ крышечек с декором от одного покупателя...))

А так упаковываются брошечки перед отправкой покупателям...))

Напоследок хочу сказать огромное спасибо покупателям! Без вас всего этого могло и не быть...))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз