ЗАКРЫТ! ПРИЕМ РАБОТ по 18 апреля! Вязаный аукцион "Ультрафиолет" от проекта "Лицевая-изнаночная"!

ЗАКРЫТ! ПРИЕМ РАБОТ по 18 апреля! Вязаный аукцион

Всех приветствую!прием работ

Друзья, 19-20 апреля 2017 г. состоится  вязаный аукцион "Ультрафиолет" от проекта "Лицевая-изнаночная!  приём работ на аукцион

Принимаются весенние и летние вязаные работы.

Цветовая гамма - фиолетовый, сиреневый. Возможно комбинирование с другим цветом.

Теплые шапки, шарфы, снуды, варежки, свитера - уже не принимаются! 

Работы, не соответствующие цветовой гамме или теме аукциона не принимаются!вязаный аукцион

Если ваши работы участвовали в других  аукционах, то должен пройти минимум месяц, чтобы вы смогли предложить  работу на этот аукцион!вязаный аукцион

Уважаемые мастера, если вы участвуете в эти же самые даты в нескольких аукционах, то подавайте другие работы, чтобы лоты не были одинаковыми на разных аукционах в одно и тоже время. Такие работы будут сниматься с аукциона!

От одного мастера - 1-2 готовые вязаные работы (крючком,спицами или на вязальной машине)! 

Количество работ ограничено (до 35 работ)!  Так что сразу извиняюсь, если кому-то придется отказать.

Возможно будет приниматься 1 работа из предложенных вами двух работ на мой выбор или я могу предложить обмен на другую работу из вашего магазина!

Новинки будут приниматься в первую очередь! Подавая новинки указывайте, пожалуйста, что это новая работа магазина!

Все новинки в теме аукциона будут обозначены так - вязаные изделия

Как организатор аукциона оставляю за собой право подавать на аукцион больше 2-х работ!

ФОТО!  Если ваша работа подходит по теме и цвету, но фото не очень удачные, то такие работы уже приниматься не будут! Все работы должны в аукционе красиво смотреться и одна работа с не очень хорошим фото нарушит всю гармонию.  

В комментариях в этой теме указывайте: название работы, ссылочку на нее, стартовую цену, шаг, блиц-цену (если она есть), стоимость доставки и за чей счет, фото работы! 

Просьба придерживать ШАБЛОНА подачи работы, который будет размещен в комментарии в самом начале темы.вязаный аукцион

Старт - это минимальная цена, по которой мастер должен быть готов продать изделие!

Первая ставка покупателя может быть равна старту! Покупатели сами решают ставить с  шагом или нет!

Блиц-цена -  хотя бы на 50-100 руб. ниже, чем цена в магазине!

Если ваш лот будет выкуплен по блиц-цене, то он не заменяется на другой лот в процессе аукциона!

Аукцион состоится даже при одной ставке на лот!

Прежде, чем подать работу на аукцион, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами проекта "Лицевая-изнаночная"! НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это будет 29-й совместный вязаный аукцион  проекта "Лицевая-изнаночная". приём работ на аукцион

В самой теме аукциона, просьба  картинки уменьшать, чтобы не перегружать блог!

Ссылки с перепостом в тему аукциона не вставляем!

Так же в теме аукциона в комментариях под коллекциями "+1"  не нужно ставить! Все эти комментарии я удаляю, чтобы не висла тема. Спасибо за понимание!

Не забываем так же нажимать на нужные кнопочки: нравится, в избранное, следить за темой.вязаный аукцион

АУКЦИОН ПРОХОДИТ БЕЗ РЕКЛАМЫ СВОИХ ЛОТОВ!  Мастер может прорекламировать с вою работу  в своем блоге (перепосте).

Все ссылочки с перепостом выставляем в теме АНОНС!

Спасибо тем мастерам, которые специально  готовятся к вязаному аукциону "Лицевая-изнаночная"!весенний

После всех поданных заявок, я отбираю какие работы войдут в аукцион, а какие нет. Так же будет учитываться соответствует работа тематике аукциона, цветовой гамме, актуальность, сезонность и качество фото!  Спасибо за понимание.

Прием ваших заявочек по 18 апреля до 16.00 мск.!вязаный аукцион  Потом отбор работ и делаю тему аукциона.

Комментарии (102)

АУКЦИОН ОТКРЫТ! Добро пожаловать https://www.livemaster.ru/topic/2291231

СТАТИСТИКА:

26 работ, из них 13 новинок от 17 мастеров.

Уважаемые участники, когда выйдет тема аукциона - обязательно перепост для своих подписчиков! желательно в 1-й день. {#}В нем рекламируем свои лоты!

Все ссылочки с перепостом на тему самого аукциона можно будет выставлять в теме АНОНС! https://www.livemaster.ru/topic/2341813-anons-vyazanyj-auktsion-ultrafiolet-ot-proekta-litsevaya-iznanochnaya-19-20-aprelya-2017-g?vr=1&inside=1

Начало аукциона 19 преля с момента выставления всех лотов в комментариях темы аукциона.

Окончание аукциона 20 апреля в 21.00 по мск.! Без продлений!

ИНФОРМАЦИЯ-ПАМЯТКА для всех участников!!!!{#}

Когда выйдет тема аукциона, просьба ко всем участникам:

- нажать в избранное, нравится, следить за темой! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

- сделать перепост для своих подписчиков с рекламой своих лотов (лучше в 1-й день аукциона). ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ссылку на перепост выставляем в теме АНОНС!

- все коллекции выставляем в тему аукциона, поддерживаем комментариями в самой коллекции, в теме аукциона в комментариях под коллекциями "+1" не нужно ставить! Все эти комментарии я удаляю, чтобы не висла тема.

- сделать ссылку про аукцион в профиле (статус мастера). ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- коллекции с ссылкой на аукцион по желанию, но у кого мало подписчиков, то желательно коллекции составлять и включать свою работу!

- БЕЗ РЕКЛАМЫ ЛОТОВ! Свои лоты рекламируем в своем блоге-перепосте!

- проверить всю информацию по своим лотам и работу ссылок!

Мастера, которые не соблюдают условия проекта, больше не будут приниматься в вязаный аукцион!

Добрый день, если успела, то ещё один комплект.

Лот 2. Вечерний аромат, колье и браслет с бусинами и цветком из ткани от Надежда (comfort-season)

Старт – 200 руб., шаг – 50 руб., блиц – 500 руб., доставка на время аукционадоставка по России – 150 руб.

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Вечерний аромат, колье и браслет с бусинами и цветком из ткани. Handmade.

Забыла добавить, что это — новинка.

Надежда, успеваете, мы ж договаривались, что я жду вашу новинку.

Лот Бохо-комплект "Моя изюминка" для юных леди от Подарки для детей и взрослых (Анна)кофемания

(чокер, брошь, украшение для волос)

Старт 400 руб., шаг 20 руб., блиц 500 руб. Доставка за счет покупателя.

Детские аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бохо-комплект "Моя изюминка" для юных леди. Handmade.

Анна, добрый день. Спасибо за новинку.

Показать еще