Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Космос - это круто!

Космос - это круто!

12.04.2017 8:49     Просмотров: 97     Комментариев: 10     
Космос - это круто! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Космос - это круто! С праздником друзья! С Днем космонавтики!

Это великий день и я очень, очень горжусь тем, что наша страна побывала в космосе первой! Я всегда этим гордилась, но особенное, бешеное чувство гордости я испытала, побывав в Музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, в г. Калуга. Это великолепный музей, в нем собрано все, что связывало нашу страну с космосом. Великий К.Циолковский проложил дорогу в космос, а великий С.Королев - открыл широкий проспект.

И знаете, что приходит в голову когда смотришь экспонаты, удивительно, КАК это было возможно с такой примитивной техникой, электроникой (с современной точки зрения), полным незнанием, что ожидает человека в космосе. И думается мне, это не просто желание - это сила духа, стремление познать!

день космонавтики

Первый спутник Земли.

музей космонавтики

Внутри станции "Мир", часть пульта управления. Она конечно очень большая, поэтому сфотографирована только малая часть.

циолковский

Общий зал, где собрана вся техника, побывавшая в космосе. И это не картонные модели в натуральную величину, это именно та техника, которая была и на орбите, и на Луне, и на Венере, и на Марсе. Дух захватывает!

королев

Луноход.

ракета

Катапульта с помощью которой космонавт покидал спускаемый аппарат на Земле.

станция космическая

Спускаемый аппарат серии "Восток"

Здорово, правда?!

Горжусь, люблю свою страну.

Всегда ваша, Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз