Обновление пароля

>  >  >  > О приёме заказов и планах

О приёме заказов и планах

12.04.2017 10:07     Просмотров: 247     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья! Знаете, какая фраза больше всего пугала меня в статусе магазинов Ярмарки? «Заказы не принимаю, извините». Пугала она меня тем, что возможно настанет ситуация, когда подобную фразу придётся писать мне… Мне не хочется писать эту фразу, поскольку считаю, что если человеку откликнулось моё творчество и ему захотелось обладать одной или несколькими вещами, то я должна выполнить для него эти украшения. Ведь идеи, приходящие мне, это чьи-то желания. Ну и конечно мне никого не охота расстраивать своим отказом.

На сегодня обстоятельства сложились так, что у меня довольно много заказов. Ещё больше новых идей, ну и конечно есть какие-то «хвосты». Что бы как-то разобраться со всем этим творческим беспорядком я решила взять тайм-аут на приём заказов. Ориентировочно до июля. Но! Если вам, дорогой клиент, очень сильно понравилась какая-то из представленных брошей, то не стесняйтесь, пишите личные сообщения – обсудим детали заказа.

Ну и немного о планах. Периодически будут появляться новинки. Ближайшие из коллекции «Мимимализм». Также будут появляться повторы уже представленных брошей. Помимо брошей я работаю над обновлением мастер-классов по «Воздушной гипсофиле» и «Анютиными глазками». И по многочисленным просьбам пишу мастер-класс о коробочках-домиках. Поэтому, чтобы не пропустить новости магазина, добавляйтесь в круг. Будем дружить)

Всем добра!

P.S. Кулёк Анюток для настроения)

брошь брошка брошки, украшение ручной работы, изделия ручной работы, брошь цветок, брошь купить, авторские украшения, авторская работа, мастер класс фом, мк фоамиран, творческий процесс, творческие будни, цветочное украшение, брошь с цветами, цветочная брошь, брошь букетик веточка

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз