Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Анонс аукциона с призами!

Анонс аукциона с призами!

11.04.2017 21:02     Просмотров: 36     Комментариев: 12     
Анонс аукциона с призами! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья и гости магазинчика! С удовольствием сообщая, что 18-20 апреля наша замечательная Ксения проводит аукцион с призами для покупателей.кулон, розыгрыш приза

Уже открыта тема, где Мастера-участники будущего аукциона выставляют призы, чтобы вы могли выбрать те, что наиболее пришлись вам по душе и уже из этих выбранных вами подарков будет сформирован призовой фонд аукциона. Голосование за призы проходит здесь https://www.livemaster.ru/topic/2339501-prizy-golosuem?&inside=0&wf= В  тему будут выставляться призы по мере их поступления в фонд, Вам необходимо поставить "+" справа, рядом с теми призами, которые Вы хотели бы видеть на розыгрыше.

Голосование проходит до 17 апреляаукцион

От моего магазинчика выставлен кулон "Загадочное сияние" (последняя новиночка в магазине).

анонс

А также по секрету скажу, что для самого аукциона я заготовила еще две новиночки (пока две, но, если время позволит, сделаю ещеприз ).

А пока приглашаем вас проголосовать за понравившиеся призы.

С уважением, Екатерина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз