> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Схемы, описания, приемы вязания > Секреты вязания на спицах с бисером

Секреты вязания на спицах с бисером

11.04.2017 16:06     Просмотров: 383     Комментариев: 2     
Секреты вязания на спицах с бисером | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила создать тему по такому инетерсному и достаточно сложному виду рукоделия, как вязание спицами с бисером. Предлагаю всем рукодельницам выкладывать в этой теме свои наработки по этому вопросу. Лично я увлеклась вязанием с бисером на спицах, после того как связала береты для себя и для своей сестрички бисер, берет, шапка спицами, вязание спицами

И первым секретом, который выложу в этой теме будет - бисер и бусины при вязании на спицах лучше "ложатся" именно на изнаночные петли.

Второй секрет из моего личного опыта - вязать нужно одновременно на две нити, и набирать бисер и бусины на более тонкую из двух.  youtu.be/9wt64jmYYUQ

бусины, шапка вязаная, шапка женская, вязание с бисером

Ключевые слова:  

Если кому-то будет интересно увидеть видое с МК по такому вязанию - пишите мне в личку, покажу где есть такое видое {#}

Вязание на спицах с бисером: нужна ли вторая нить?

youtu.be/9wt64jmYYUQ

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз