> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвую в интересном проекте !

Участвую в интересном проекте !

11.04.2017 18:23     Просмотров: 117     Комментариев: 6     
Участвую в интересном проекте  ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я решила принять участие в очень интересном проекте , который предложили перебургские ювелиры Юра Былков и Ирина Латкина.
Суть проекта в том , что мастера подают заявку на участие и организаторы разбивают их на пары на своё усмотрение. Принять участие могут не только те, кто работает с металлом и камнями, но и работающие со стеклом , керамикой и тканью, например.
Проект направлен на привлечение внимания к тому, что называется современным ювелирным искусством , на новые знакомства и сотрудничество среди мастеров и , конечно, на то , чтобы получить от процесса удовольствие.
Мне особенно понравился вот этот пункт правил участия: "Ощутить творчество без границ: украшения могут быть носибельными или не очень, большими, кривыми, тяжелыми или наоборот легкими и нежными – мы не делаем приоритетов, мы – за чистое искусство)"
В Петербурге недавно прошла очная встреча , где некоторые участники проекта познакомились вживую. Было интересно посмотреть и пообщаться с людьми . на многих из которых ты подписан , например, в инстаграме.))

творчество, проект

Пара, которую назначили мне живёт в Новосибирске . Я уже отослала ей несколько загогулин из меди и латуни . Она пока нет. Наверное, коварно придумывает что-то заковыристое.))
По мере накопления готовых работ планируется провести даже выставку .
А пока проект в самом начале и можно присоединиться! Для этого надо просто написать о своём желании Юре Былкову . Ссылку куда писать могу скинуть желающим в личку.
Специально для углядевших тут (о боже!!) скрытую рекламу чаго-то: проект абсолютно творческий и НЕ коммерческий. Направлен на повышение интереса к современной ювелирке , как к искусству.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена (VSESVAYZANO)

Светлана, очень интересно, держите нас в курсе{#}

Sveta Filimonova

Спасибо, Елена. )) Хотя тут я , скорее всего, если буду писать , то очень кратко. Потому что очень много запретных предметов. Например, я даже не написала название проекта: это ж попытка его бесплатно рекламировать)

Кузнецова Светлана

Света, добрый день! Проект действительно интересный, и, прочитав ваш пост, решила принять участие.. Подала заявку, посмотрим, что из этого выйдет) Спасибо!!!{#}

Sveta Filimonova

Добро пожаловать в игру, Светлана! я уже сделала одну штуку. Тут выкладывать не могу потому что она пока не продажная .)

Кузнецова Светлана

Интересно очень! Видела ваше видео с полученными заготовками, может можно в личку, что вы придумали?

Sveta Filimonova

Да, конечно. Сейчас пришлю.)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз