Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я люблю желтый цвет

Почему я люблю желтый цвет

11.04.2017 13:40     Просмотров: 160     Комментариев: 1     
Почему я люблю желтый цвет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень люблю этот желтый ранункулюс или азиатский лютик из фоамирана.

Он был выполнен мной на одном дыхании, с большой любовью. Задуман именно как одиночный интерьерный цветок, который будет гордо стоять один в вазе красуясь и хвастаясь своим торжественным великолепием на фоне мятного оттенка стены. Иногда я беру его в руки и подолгу рассматриваю, для меня он начало моего нового пути, своеобразный символ, который приведет меня к успеху.

Почему я выбрала желтый цветок? В психологии принято считать, что желтый в первую очередь является цветом интеллектуальной деятельности. Многочисленные исследования показали, что именно этот оттенок оказывает стимулирующие воздействие на участки мозга, отвечающие за память и мышление. Доказано, что систематическое умеренное восприятие желтого цвета повышает показатели умственной работоспособности, способствует эффективному запоминанию больших объемов информации, увеличивает скорость выполнения интеллектуальных операций. Основываясь на полученную во время исследований информацию, психологи пришли к выводу, что желтый цвет способствует и более легкому и эффективному обучению.

желтый, ранункулюс, коллекция, интерьерный букет

Желтый цвет это цвет солнца, радости, он меня согревает и дает силы! Скоро лето, скоро море и жара! А я люблю лето)))

желтый цвет, желтая неделя, солнце

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз