> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что может заменить крем?

Что может заменить крем?

11.04.2017 12:47     Просмотров: 43     Комментариев: 0     
Что может заменить крем? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Раньше, до того, как я начала пользоваться маслом, я думала, что он не впитывается полностью и оставляет жирный блеск. 
Так вот... это совершенно не так! 
Суть обычных, таких привычных нам кремов - это смешивание масла и воды, для чего добавляют эмульгатор. Но такая смесь не хранится долго, поэтому, чтобы она не портилась добавляют еще консервант. Без последних двух вполне можно обойтись. Что для этого нужно? 

Берем пару капель масла для лица, 1 раз брызгаем цветочную воду (на новых этикетках "тоник"), немного растираем в руках так, чтобы почувствовать тепло в руках и свежая порция крема готова. Наносим на лицо и шею. 
Такой крем моментально впитывается, питает всем необходимым, кожа после него нежная и бархатистая.

Определетить тип кожи: https://www.livemaster.ru/topic/2005577-opredelenie-tipa-kozhi-po-ayurvede?vr=1&inside=1

Заказать для себя масло и тоник, Вы можете у меня в магазине. Если сомневаетесь в типе кожи, напишите мне в личку, помогу разобарться

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз