Новые тоники и еще пара вкусняшек)

Здравствуйте, Дорогие Подписчики)

Ох, какое же солнышко за окном! И как тянет покопаться в земле))

У меня уже началась дачная лихорадка новинки Начинаю скупать все саженцы, на что взгяд упадет))

Уже навыбирала несколько сортов винограда. Еще в этом году посажу серцевидный орех и грецкий. 

и это в Сибири, представляете?))) ну на самом деше грецкий орех -  это гибрид грецкого и манчжурского, но вкус и достоинства должны быть грецкокго)) Нашла у одного увлеченного селекционера.

Еще вчера читала про опыт с абрикосом. И чет решила отказаться от экспериментов с ним. А вот персик чего то меня тянет попробовать, хотя и саженцы дорогие. И заказывать в Абакане. Но в персик верю)))

Вообще, конечно, по хорошему нужно сперва, чтобы выросли деревья по периметру нашего участка. Защищали от ветров и морозов. тогда внутри этой "колыбельки" будет гораздо лучше микроклимат и расти и жить будет лучше и проще любым растениям) Но это ж еще 10-15 лет. мы только в прошлом году начали периметр засаживать. 

Но сад тоже заклыдваем. Тем, что у нас успешно растет и плодоносит.

А Вы что садите в Вашем саду?

только вот ведь я не про сад хотела рассказать то)))))))))).....

Про тоники... нагидролатила я....много...

В этот раз решила купажами, чтобы в синергии работали растюлечки. В опеределенную сторону, на определнную проблему. И Вам сразу понятнее, какой тоник и для чего) а то вот гидролат петрушки...вот для чего он? ну какой нормальный человек это может знать?новинки

ладно, хватит мне болтать, начну:

Тоник для молодости и здоровья кожи

Это чудо из цветов черемухи и листиков березы. Волшебный. Аромат сумасшедший))

подробнее читайте по ссылке (кликните на название

антицеллюлитный крем

Спрей для волос

Здесь крапива и душица. Все из сада)) Признанные волшебники для волос))

весна

Тоник для цвета лица

Здесь лимон, котовник и зверобой. Мастера делать свежее и чище лицо. Прямо не узнаете себя в зеркаленовинки

гидролаты

Гидролат петрушки

Снова в магазине. Любимый!))

Тоник для зрелой кожи

Здесь клевер и листики черной смородины. Эти товарили отвечают за коллаген) Нам нужен коллаген?новинки

По отдельности это были любимыми Вашими гидролатами. Представляете, как будут работать вместе?

Противокуперозный тоник

Наконец то.))) Вы часто о нем спрашиваете)) Теперь есть и уже пользуется популярностью)

Тоник для проблемной кожи

Очень нужный товарищ) Здесь тысячелистник, душица и иван-чай. Все из моего сада. Все невероятные, все помогают проблемной коже эти самые проблемы забыть)) А дружно они еще сильнее

Цитрусовый тоник для жирной кожи

Ну кто не любит цитрусы))) а Вы знали, что они идеальны для жирной кожи?

Вот. теперь знаетеновинки

Тоник для чувствительной и сухой кожи

ромашка и календа. кто лучше них может быть для чувствительной кожи?

Гидролат зеленого чая

Любимец!

Тоник "Травяной чай" для зрелой кожи

Этот вообще бестселлер{#} Здесь листики малины, смородины и иван-чай.

Освежающий тоник

Мята и лимон. Классика! самый нужный для лета.

Гидролат лимона

сужает поры, отбеливает и вообще творит чудеса)))

по свежим гидролатам все. Остались несколько бутылочек бессметника, душицы, шишек хмеля, лаванды и шалфея. Но совсем немного. Буквально по 1-2 бутылочки

Еще наконец то у нас появился 

Антицеллюлитный крем

Как раз  к сезону. Подробнее читайте по ссылке

и любимый многими, особенно ребятишками)

Кокосовый бальзам для губ с маслом ши

и апельсиновый теперь тоже в стиках. Так, мне кажется, удобнее

Ну вот и все. Про все рассказала))

Пишите, рассказывайте, спрашивайте. До связи и улЫбчивой Вам весны!!

Комментарии (2)
елена 11.04.2017
Тоник "Травяной чай ", супер, бомба. Кто не брал , рекомендую. Лето в флаконе. У меня закончился, надо заказывать.

тож люблю травяной чай{#}