Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ты меня беселишь..)))

Ты меня беселишь..)))

10.04.2017 21:49     Просмотров: 1554     Комментариев: 63     

Есть такие люди... они и бесят и веселят одноременно... беселят, короче))) Послушаешь их высказывания... ну бесит до невозможности... ну пень пнём, а все туда же... то ли в умные, то ли в красивые рвется. А потом посмотришь повнимательнее... и начинаешь тихо веселиться, глядя на их потуги казаться умными, интеллегентными, милыми людьми и интересными собеседниками...

И не дай бог хоть как-то дать понять, что они сами себя на посмешище выставляют... загрызут моментально... но вежливенько так.. у них же воспитаниеулыбайки

Короче, если вас кто-то бесит - улыбайтесь{#}

з.ы. слово "беселит" совершенно случайно родилось у меня на работе, когда мне отдали для правки чужую статью о стоматологическом оборудовании... отдали со словами "ну там может что подправь...." Прочитав сей шЫдЭвр первый раз, меня чуть Кондратий не хватил от написанного бреда.... ладно стилистика, фиг с ней... но техническая часть меня убила окончательно))) первым порывом было все переписать самой... потом одумалась... за статью мне не платили. Позвонила этой даме, попыталась объяснить, где и что ей надо переделать... вот тогда и поняла, что есть такие люди, которые беселят)))) В итоге статья ушла в журнал в авторском варианте... я честно сказала, что править там нечего))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз