"Журавли" вышли в финал Beaddreams!

конкурс, beaddreams, колье

Мое колье "Журавлиная стая" вышло в финал конкурса BeadDreams и теперь Журавликам предстоить ехать в Америку для экспонирования на Bead&Button Show и финального судейства.
Для тех, кто не знает, немного расскажу о BeadDreams - это мировой бисерный конкурс, на котором собираются лучшие работы, сделанные за последний год. Участие платное, взнос за рассмотрение заявки не возвращается, даже если не прошел в финал. На сайте выкладывается только галерея финалистов, количество всех заявок общественности неизвестно. Работы выставляются на Bead&Button Show (всемирная бисерная выставка) для зрительского голосования и голосования судей.

Эх, теперь до лета не увижу Журавликов, легкого им полета туда и обратно

Комментарии (49)
Галина, волшебное колье, великолепная задумка!!! От души желаю Вам удачи!!!

Анна, спасибо Вам большое!

Айк (hayk) 16.04.2017

Здравствуйте Галина.

Поздравляю от всей души. Кстати я тоже вышел в финал и уже отправил украшение в США.

С Вашего позволения один вопрос. В писье было написано про какой-то send back lable по UPS или USPC. Это нужно было создать какой-то лэйбл и положить в коробку с кантрактом или как? И вообще, что за лэйбл? Они обратно посылают за свой счет обычно.

Да, было написано про return label, представительство ups сказало, что эта бумажка на возврат действует всего две недели, поэтому я просто отправила через ЕМС, времени уже не было, лишь бы успело дойти. Поздравляю Вас тоже!!

P.S. отправила и заметила, что под другим аккаунтом зашла.

Айк (hayk) 19.04.2017

Спасибо большое

Я тоже через ЕМС отправил.

А Вы в какой категории вышли в финал?

В категории Finished.

Айк (hayk) 19.04.2017

ясно

мы в одной категории

желаю удачи

Спасибо, и Вам тоже!

Для меня удача, если журавли без проблем доберутся туда и обратно)) я уже соскучилась))

Айк (hayk) 19.04.2017

Спасибо большое

я каждый час проверяю почту на уведоления от ЕМС. последнее уведомление "Ожидает отправки из России

14 апреля 2017, 18:05 130980, Москва" и тишина до сих пор. Уже волнуюсь {#}
Alexandra (alexway) 13.04.2017

Очень изящное колье, успехов Вам! Бльшое спасибо за организацию конкурса Искусство бисероплетения. Хорошо, когда в жюри талантлевые и компетентные люди. Огромное спасибо за прекрасные мастерклассы !

Показать еще