Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Броши. Они такие разные...

Броши. Они такие разные...

09.04.2017 18:46     Просмотров: 238     Комментариев: 14     

Здравствуйте, мои дорогие!

Спешу поделиться новостью: в моем магазине появились новые броши. Это новое для меня направление и новый опыт. Смею надеяться, что первый блин не получился комом...новинки

Всегда заглядывалась на текстильные броши. И очень хотелось самой попробовать. Создать такую красоту, композицию из цветов-листочков-ягодок-бутонов... чтобы ее хотелось рассматривать и рассматривать... И вот представляю на ваш суд свои творения. Пока их только два. Уж очень длительным оказался процесс...новинки Но я думаю, ассортимент текстильных брошей будет пополняться. И сразу хочу обратить внимание: броши эти будут без повторов. Точно или относительно точно воспроизвести процесс у меня не получится.брошь 

А теперь и сами броши:

Брошь Ванильное Небо

броши

текстильная брошь

брошь-булавка

И брошь Шиповник

А еще в моем магазине появились новые вариации брошей-булавок. В основе их не обычные булавки, а английские булавки-иголочки. Из своего опыта скажу, такой булавкой очень удобно подкалывать край шарфа, чтобы он держался и не разворачивался. Ну и, конечно, такая булавочка замечательным образом украсит любимый пуловер, свитер или лацкан пиджака. 

Брошь Лесные Ягоды

И брошь Ягодки

Вот такие мои брошечки{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз