> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Награждение победителей

Награждение победителей

11.04.2017 10:33     Просмотров: 56     Комментариев: 4     
Награждение победителей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сердечно благодарим всех конкурсантов, принявших участие в нашем первом конкурсе! Спасибо за ссылки, добрые слова, внимание к нашим магазинам и работам и конечно же за интересные, прекрасные, необычные коллекции!!!!!!!!!

Не будем затягивать и огласим Победителей!!!!

конкурс коллекций    Первый наш приз конкурс с призами  отправляется к Эльвира Талипова

второй приз   достается  Ольга (caplittle)

третий приз  уезжает  к Юля Мариловцева

Поздравляем Победителей!!!!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга (caplittle)
УРА!!!!"!! Милые , как вы меня обрадовали!!!! Как приятно!!!! Елена, Оля и Оля большое вам спасибо!!!!!

Девочки! Вот неожиданность! Приятно, до безумия! Огромное спасибо вам за приглашение в ваш замечательный конкурс. Ваши старания, думаю, были ненапрасными. Спасибо, что я стала обладателем приза. Поздравляю девочек-победительниц!!! УРА!!!!{#}

Какие красивые призы! Поздравляю победителей!{#}

Спасибо огромное за Удачу,за такой прекрасный Приз!!!!{#}Дорогие Мастера,спасибо за Конкурс{#}!!!!Желаю Вам Удачи,позитивных покупателей-постоянных и новых!{#}!!!Процветание Вашем Магазинам и конечно Творчеству!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз