> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой первый опыт вязания крючком)))

Мой первый опыт вязания крючком)))

09.04.2017 13:03     Просмотров: 105     Комментариев: 6     
Мой первый опыт вязания крючком))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте! Девочки с Праздником  Вас, мои дорогие! вязание крючком Благополучия, красоты и вдохновения!!!вязание крючком

Вчера вот себе украшалочку в кустах связала))) кольеколье В своё оправдание могу сказать, что крючком не владела никогда, а на спицах вязала только шарфики, и то в то время, когда ещё птеродактили летали.колье{#}

На фото шкатулочка мастера Аллы Ачкасовой https://www.livemaster.ru/contacts/show/30780591

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья! Очень даже хорошо! Можно гордиться очередным достижением и радоваться приобретению нового опыта!

Natinelle

Ольга, спасибо!!!!!!{#}{#}{#}Мнение такого высококлассного мастера и прекрасного человека очень важно и ценно для меня!!!!!!!!!!!{#}Получилось конечно корявенько, ну когда нибудь и я научусь вязать также профессионально)))))))))))

Наталья!!! Очень здорово!!! Вы молодец!!!

Главное пробовать! а особенно если хочется... то не бояться и делать! и все обязательно получится!!!

Natinelle

Надюша! Спасибо огромное за такие хорошие, тёплые слова, как же приятно, когда поддерживают люди с такими золотыми ручками, как у Вас!!!{#}{#}

Наталья, очень красивая украшалочка!

Первый опыт замечательно получился!

Natinelle

Ирина, спасибо))))))))))) Очень приятно!!!!!!!!!!!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз