Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Смена стиля!!!!

Смена стиля!!!!

09.04.2017 10:25     Просмотров: 70     Комментариев: 0     
Смена стиля!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Ураааааа! Наконец свершилосьединорог, скрапбукингДавно вынашивала мысль о смене стиля, точнее его преобретения и вот свершилось, меняю!

Хотелось что-то своё, доброе, чуть-чуть сказочное, яркое и запоминающееся. Думаю, у меня получилось.

Знакомьтесь, это мой мальчик единоРожик - Рожик!  символЯ придумала и нарисовала его сама, оживила при помощи одной волшебницы Надежды, спасибо ей отдельное за прекрасную работу!сказка

рисунок

Рожик - добрый, умный, воспитанный, волшебный! Живет в деревушке на свежем воздухе, там он творит, рисует, вырезает клеит и т.д.    

Скоро все мои работы получат новое имя.

Конечно Ольга Цепордей никуда не делась, работы под своим именем я планирую выкладывать на YouTube. Так как занимаюсь еще и  pop-up альбомами, от чего получаю колоссальное удовольствие...

Прошу любить и жаловать, мой Рожик!

логотип

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз