Обновление пароля

>  >  >  > Когда в жизни тупик, что делать?

Когда в жизни тупик, что делать?

08.04.2017 18:18     Просмотров: 145     Комментариев: 0     
Когда в жизни тупик, что делать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья! У нас опять появился  шанс помочь доброму и хорошему человеку и замечательному мастеру. Сегодня это  Анжелика ДОБРЕНЧУК. В ее жизни наступил сложный период, почти тупик. И мы можем помочь выбраться из него. 

Наша добрейшая мастерица Лариса (Радужные нити) проводит Благотворительный аукцион, где начат прием лотов, размещены реквизиты для помощи Анжелике и много другой полезной информации для желающих помочь.

Помните, покупая на благотворительных аукционах, мы помогаем тем, кому в данный момент очень нужна помощь!!!   Ждем всех здесь:  https://www.livemaster.ru/topic/2334625-kogda-v-zhizni-tupik-chto-delat-sbor-lotov-v-pomosch-anzhelike-dobrenchuk-algida?inside=0&wf=0&vr=0

Вот несколько выдержек из писма Анжелики..

- У меня нет душевных сил описывать все, что происходит в моей жизни.   Два года назад заболел мой сын и с тех пор я живу в постоянном страхе. Поддерживают лишь  молитва и надежда.

- Негде жить, не за что лечить, нечем кормить.

Я нахожусь в Ровно без прописки и не могу даже работать, так как не знаю, что будет завтра.

Более подробно можно прочитать тут https://www.livemaster.ru/topic/2333747

Дорогие друзья. давайте поможем хотябы чуточку Анжелике! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз