> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса "Красота спасет Мир"

Итоги конкурса "Красота спасет Мир"

08.04.2017 13:01     Просмотров: 76     Комментариев: 11     
Итоги конкурса

Вот и пришло время подвести ИТОГИ конкурса коллекций "Красота спасет Мир"

Работы и участники конкурса здесь https://www.livemaster.ru/topic/2321905-konkurs-kollektsij-krasota-spaset-mir?vr=1&inside=1

Как я уже говорила, это первый конкурс организованный мною на Ярмарке Мастеров. Впечатления потрясающие!!!

Во-первых я познакомилась с новыми мастерами и покупателями Ярмарки,

во-вторых в очередной раз убедилась- Красота действительно очень мощный потенциал добра и света!

Я благодарю всех участников за ваш труд, время и такие замечательные коллекции. Каждая коллекция по-своему красива и неповторима. Я, честно сказать, даже не надеялась на такое колличество коллекций. В конкурсе приняли участие более 25  мастеров и покупателей из разных городов. Составлено более 100 коллекций с работами моего магазина. И вы знаете, я решила немного изменить условия конкурса, а точнее добавить призы в качестве моей благодарности вам.

Главный приз так и остается - серьги "Амели" получит его тот кого выберет генератор случайных чисел.

Все участники, составившие 3 и более коллекций получат скидку 20% на любую работу моего магазина, включая индивидуальные заказы. Скидка будет действительна до 31.07.2017г. Все соответствующие  участники получат от меня сообщение-напоминание об этой акции.

И еще один приз разыграем среди трех номеров:

-за самое большое колличество коллекций

-за самое большое колличество голосов

-коллекция выбранная мной

Среди этих трех номеров будет розыгран дополнительный приз в тему уходящей тематической неделе -серьги "Полет Цесарки"

https://www.livemaster.ru/item/18071575-ukrasheniya-sergi-polet-tsesarki

Вот такие призы и изменения в конкурсе. Я всегда очень переживаю о том понравятся ли мои работы покупателям. Работы выбранные в качестве призов возможно необычны, специфичны и не для всех, но все они сделаны от души и с пожеланиями добра и благополучия. Все призы будут отправлены в праздничной упаковке, так что если вдруг вам не подойдут (по стилю, цвету и т.п.) вы сможете сделать подарки для своих близких людей.

Еще раз благодарю всех. всех, всех!!!! Я рада знакомству и открыта к общению!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Звезда Cибири

Дорогие мои! Я так волновалась, как будто экзамены сдаю))) Вот что выдал Генератор случайных чисел:

Победителем основного конкурса стала коллекция под номером 96

Автор -Ольга из Михайловки (Нужные вещи от Ольги) https://www.livemaster.ru/olgaolga26

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Звезда Cибири

Теперь о дополнительном розыгрыше :

№1 - участник Заря -этого участника я определила сама (самая первая коллекция)

№2- участник собравший наибольшее колличество коллекций (22шт) это Елена из Краснодара

№3-участник чья коллекция набрала наибольшее колличество голосов (255) это Валентина из Санкт-Петербурга

В этом розыгрыше приз достается Валентине https://www.livemaster.ru/user.php?id=1383957

Валентина, серьги "Полет Цесарки" отправится к Вам в Питер.

Надежда! Спасибо за конкурс! Спасибо за поздравление! Спасибо за чудесный приз! Спасибо за то, что так по-доброму коммнтировали все наши коллекции! спасибо за то, что конкурс такой чёткий, короткий и яркий!

Успехов и процветания Вам и вашему магазину!

Larisa Sidorenko

Поздравляю Надежду с успешным первым конкурсом! Поздравляю победительниц!

Звезда Cибири

Я благодарю Вас всех за добрую, теплую и дружескую обстановку!!! Это очень важно.

Марина ХМЕЛЬ

Надежда, благодарю за замечательный конкурс, за приятное общение{#} Отдельное спасибо за скидку на Ваши украшения)))

Поздравляю победителей конкурса{#}{#}

Валентина

Надежда, спасибо за конкурс! Было приятно в нем участвовать! С удовольствием поздравляю победителей! Спасибо всем!

Надежда, спасибо большое за конкурс, за полученные скидки! У вас прекрасные работы, было приятно составлять с ними коллекции!!

Звезда Cибири

Спасибо Вам Ольга!!! Рада знакомству

olga

Мне было легко и приятно составлять коллекции с вашими работами! Вы светлый и добрый человек! Спасибо вам большое за скидочку и за проведение конкурса{#}

Звезда Cибири

Благодарю, Ольга! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз