Эстафета дружбы "Шире круг"

Эстафета дружбы

Друг, ты даришь яркий свет, Ты – звезда как будто! И всегда даёшь совет В трудную минуту!

Дорогие друзья! Здравствуйте! Мне снова посчасливилось вести эстафету дружбы! Скорее присоединяйтесь! Жду Вас!

Я получила эстафету отЕлена Папкова "Подарочки для Вас" https://www.livemaster.ru/rjnhelbr

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Моя эстафета будет длиться 7 дней с  09 апреля по 15 апреля. В конце 7-го дня (15 апреля) я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.  Приглашаю всех желающих в наш дружный круг!!!

Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика Мастер Любовь Хаустова https://www.livemaster.ru/myshop/lyubov-art и строго следовать правилам.

Правила: Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу -- ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Отвечать надо в самом конце темы и добавляться в Круг к последнему написавшему. Если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку! Через 7 дней (14 апреляшир) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету. Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету. Давайте дружить! В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ! Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты. Желаю Вам радости, удачи и творческого вдохновения! Надеюсь, что Вы найдете хороших друзей, интересных людей, талантливых мастеров! С уважением,Любовь

Комментарии (22)

Я у Вас в круге и жду нового подписчика!

Ирина, я у Вас в круге, и жду своего нового подписчика!

Ирина Назарова "Spring of lavender", я добавил Вас, жду своего нового подписчика!!!

я добавил Вас, жду своего нового подписчика!!!{#}

Я добавила Вас в круг! и жду своего нового подписчика! :)

Я ваш друг! И жду своего нового подписчика! :)

Ольга, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика.

Olga Furs (florentiyka) 13.04.2017

Zllatka (Елена Семкова) , я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Ольга, я добавила Вас в круг! И жду своего нового подписчика! :)

Я добавила Вас! И джу своего нового подписчика! :)

Показать все