Цвета Pantone...в JuicyStones!

Цвета Pantone...в JuicyStones! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Pantone!

Заметила, что мои покупатели все чаще и чаще выбирают бусины и камни, руководствуясь именно эти выбором цветов! Ну а что, я только ЗА! агат, новинка магазина

К тому же сама в восторге от тех цветов, которые они предлагают  нам в этом годуагат, новинка магазина

Поэтому считаю своим долгом предложить Вам подборку бусин в цветах Pantone от JuicyStones.

Главным цветом они объявили Greenery - цвет свежей зелени, самый весенний из всех, яркий и жизнерадостный.

срез агата купить, juicystones

Пудровый розовый снова на пике популярности, ну и хорошо - ведь он такой женственный и нежный, для самых

романтичных и мечтательных особ!

натуральный агат

Ещё один цвет Pantone - Flame, оранжево-красный, огненный. Цвет необычный, на любителя!

Но зато обладательница украшения или предмета гардероба в этом цвете, никогда не останется незамеченной и поймает на себе много восхищенных взглядов!

срезы натурального агата

Цвет Pantone Фундук - базовый, нюдовый цвет, который сочетается практически со всеми оттенками! 

Очень естественный природный цвет, украшения с ним будут прекрасным доволнением к повседневным образам.

бирюзовый агат срез

Желтая примула - яркий солнечный цвет Pantone. Яркие акценты с этим цветом дарят хорошее настроение,

позитивный настрой и прогоняет зимнюю усталость! Так почему бы не использовать его в украшениях? Погреемся на солнышке  вместе с JuicyStones?!

бирюзовый

Пожалуй, самый легкий, летящий и чувственный цвет в списке Pantone. В перевода Райский остров - 

а ведь и правда иногда мы мечтаем оказаться там, убежать от всех забот на край земли...

этот цвет просто олицетворяет наши мечты об этом мгновении. Почему бы не впустить его в свою жизнь?

В JuicyStones уже есть, что Вам предложить!

натуральные камни

Пожалуй, Niagara - мой любимый, из тех цветов, которые предлагает Pantone!

Цвет, который можно использовать каждый день, делать аксессуары с украшения и дополнять ими свои образы...

в тоже время он такой романтичный и освежающий, как весенний легкий ветерок...

природный агат

И последний, любимый мной, цвет Pantone, этого года!

Насыщенный глубокий синий - это цвет камня лазурит, для целеустремленных, уверенных в себе личностей!

срезы купить

Камни и бусины,  представленные на фото в этой публикации - из ассортимента JuicyStones и представлены 

в моем магазине!

Кроме этого на витрине моего магазина Вы найдете другие бусины и  срезы агата других форм, размеров, расцветок...

У меня есть услуга СВЕРЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ В КАМНЯХ и НЕТ МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Жду Вас в гости! https://www.livemaster.ru/juicystones

P.S.Фото из этой публикации - собственность JuicyStones, по вопросу размещения данных фото в своих блогах - прошу обращаться ко мне и давать ссылку на мой магазин. 

Комментарии
Комментариев пока нет