Благие вести и не только

Благие вести и не только | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера поздно вечером завершился Благотворительный аукцион, который организовали и провели для нас Мастера. Он не только позволил нам преодолеть трудную полосу в жизни, но и подарил новые знакомства и новых друзей.

Наша искренняя благодарность всем - всем - всем за отзывчивость, неравнодушие, поддержку и помощь!!!!

Низкий Вам поклон!

новости

Нынешний день оказался наполнен  известиями - хорошими и не очень.

Мой лот стопки с рисунком "Листопад" выкупили на Благотворительном аукционе в помощь семье Ирины Медянцевой.  Я смогла оказаться полезной и это  дает отраду сердцу. Пусть небольшая частичка и моей помощи  пригодится семье Ирины в это тяжелое время.

добро

И почти одновременно, я получила  сообщение от Виталины Жулановой из Киева. Раньше мы не были знакомы, тем неожиданнее оказалось   извещение. Виталина написала, что пошила подушечку и собирается предложить ее на продажу через социальную сеть. А вырученные деньги перечислить нам с Софией.

Я очень тронута  этим поступком. Виталина, благодарю Вас от всей души!

доброта

Днем Софии сделали УЗИ сердца. Обнаружили  аневрезматическое выпячивание межпредсердной перегородки  в полость правого предсердия (11мм). Посоветовали избегать физических нагрузок и стрессов.  Рекомендовали обратиться к кардиологу. Вести, конечно, нас огорчили.

благотворительный аукцион

И уже под вечер, София прибежала с криком, что наши улиточки Мишель и Базилио проснулись после 6-месячной спячки. Пришлось срочно готовить им питательный ужин из капусты, морковки и петрушки))

Желаем всем в этот день и не только получать исключительно благие вести!

С праздником!

мастер

Комментарии (14)

Ленусенька, с Праздником Вас Соней!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Радуга в доме 08.04.2017

Леночка, спасибо. И от нас прими поздравления!

Ленуся, пусть у вас с Сонечкой все будет хорошо! Я так хотела тоже помочь, но мои выставленные работы в этот раз, к сожалению, остались не выкуплены. Желаю вам хороших выходных и только хороших новостей! Берегите друг друга!

Радуга в доме 08.04.2017

Викуленька,спасибо тебе за добрые пожелания. Мне очень приятно, что за тысячи километров от нас у меня есть хороший друг. Не переживай, твои чудесные сумочки, обязательно найдут хорошие руки.

С праздником, девочки! :-)

Радуга в доме 08.04.2017

Ленусик, спасибо, взаимно.{#}

NATALINI 08.04.2017

Пусть все будет хорошо!

Радуга в доме 08.04.2017

Наталочка, спасибо.

Лена, с праздником!{#}

Пусть всё будет хорошо!!!!

Радуга в доме 07.04.2017

Ольга, спасибо большое. Вас тоже с праздником! Добра и благополучия!!

Показать еще