Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Важное сообщение!!!

Важное сообщение!!!

07.04.2017 16:41     Просмотров: 141     Комментариев: 0     
Важное сообщение!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень много приходит заявок с просьбой выслать электронное приглашение на мой показ.

https://www.livemaster.ru/topic/2311045-po-sekretu-vsemu-svetu-priglashenie-na-moe-defile?vr=1&inside=1

Друзья! Все имеющиеся билеты на гала-показ 13 апреля распределены и розданы.
Напоминаю, что есть электронные приглашения, которые я могу выслать по запросу всем желающим на почту или в контакт/фейсбук/вотсап (Вход бесплатный в обмен на оригинальные приглашения в магазинах ЭСТЕТ).
Это будет увлекательный день! Приходите 13 апреля, у нас все серьезно

Свои мини-коллекции на подиуме покажут семь дизайнеров, в т.ч. и Я!.
В программе показы свадебных и вечерних нарядов, коллекции pret-a-porter, шляпки, а также коллекции верхней одежды с мехами и шубки.
Гала-показ будет сопровождаться выходом звезд в нарядах дизайнеровновости магазинановости магазинановости магазинановости магазинановости магазинановости магазина

Начало программы в 19.00, начало показа в 19.30. Адрес: Ювелирный дом Эстет, ул. Веткина, д.4.
Жду  Вас					</div>
				</div>
				<div class=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз