Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Размер варежек.... Как произвести измерения?

Размер варежек.... Как произвести измерения?

07.04.2017 15:21     Просмотров: 112     Комментариев: 0     
Размер варежек.... Как произвести измерения? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Самым продаваемым изделием из ассортимента моего магазина этой зимой стали варежки. Покупатели имели возможность примерить и купить уже готовые варежки или заказать при личной встрече. Поэтому все измерения я производила лично. ,,Но это только начало''- подумала я...и решила подготовить ,, сани '' заранее, по горячим следам... Но, ближе к делу... Если Вы решили заказать варежки дистанционно или купить уже готовые , необходимо произвести следующие измерения: 1- окружность ладони( измерить окружность, проходящую через основание мизинца и указательного пальца) 2-высота ладони( измеряется от запястья до кончика среднего пальца) 3- длина большого пальца( измеряем от его основания до кончика) 4- высота расположения большого пальца ( измеряем от запястья к уголочку, образованному указательным и большим пальцем) 5- длина варежки( от кончика среднего пальца, через запястье, на желаемую длину) Вот ссылка на изображение , наглядно демонстрирующее как произвести замеры руки: http://heaclub.ru/tim/2f1c3399be22ce0088f4613f9e8ef1ad/kak-izmerit-ruku-dlya-varezhek.jpg Мерочка 1 будет указывать на Ваш размер варежек и перчаток в сантиметрах( так называемый русский размер). Все остальные мерки исключительно индивидуальны и позволят точнее и удобнее посадить изделие на Вашу ручку.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз