Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тренируем воображение, рисуя акварелью...

Тренируем воображение, рисуя акварелью...

07.04.2017 13:18     Просмотров: 94     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие друзья!

Уверена, что многие кто занимаются творчесвтвом знают, как важно иметь художественное видение. 

Сейчас я очень жалею, что не пошла в дествтве в художественную школу. Как говорится никогда не знаешь, что в жизни пригодится! Пройдя довольно долгий творческий путь от цветов из лент до авторских кукол, пришло осознание, что нужно расти дальше, что необходимо развивать не только свое мастерство, но и воображение. Общаясь с известными мастерами, я сделала вывод, что многие из них имеют художественное образование, а если его нет, то получают его с помощью различных курсов. 

И вот совсем недавно я стала обучаться курсу по рисованию акварелью. Почему, именно, акварелью? Потому что работы ей получаютяс нежными и легкими. Теперь мои вечера заняты рисованием. Ощущения просто необыкновенные, мозг прокачивается на 100%. Кстати, пользуюсь акварелью, которая осталась со времен школы. А вот и мои скромные открытки)))))... Получается или нет, решать только ВАМ?)

акварель, процесс, рисование

творчество, вдохновение, курсы рисования

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз