Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Благовещение

Благовещение

07.04.2017 11:17     Просмотров: 61     Комментариев: 1     
Благовещение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я посмотрела на этот праздник другими глазами, с другим осознанием...
Прочла :
"Христианство начинается с благовещения, начинается со слышания нами небесного голоса. И с нашего принятия этой вести. Благовещение — это ...праздник Божественной любви и человеческой свободы. Свободы, свободно принимающей любовь. ...— это чудо прикосновения к неземному, к такой чистоте, к такой любви, к такому послушанию, которых мы не знаем в этом мире!"
И меня вдруг   осенило!!(столько лет ходила в храм и не додумалась) :
так это праздник ПРИНЯТИЯ , принятия Его Слова, Его Воли, принятия того, что происходит со мной, а я зачастую это не принимаю, пытаюсь изменить...а всего лишь-надо принять!!!  ПРИНЯТЬ!!!

" се раба Господня , да будет мне по слову Твоему..."
И тогда все случится!!! как надо! как надо для меня в самом лучшем варианте!

"... Все это будет дано нам как некий небесный дар, а получение этого дара, слышание этого голоса и принятие и есть сущность праздника, сущность веры(Протопресвитер Александр Шмеман)
Верую, Господи! помоги моему неверию!

Спраздником всех нас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз