Обновление пароля

>  >  >  > Что же это было или спасибо за помощь:)

Что же это было или спасибо за помощь:)

06.04.2017 22:05     Просмотров: 229     Комментариев: 20     
Что же это было или спасибо за помощь:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне очень интересно узнавать о винтажинках, которые попадают ко мне... Так как украшениями я никогда особенно не интересовалась и сравнительно недавно увлеклась брошами, то знаний в этой области мне категорически не хватает... Со 100% уверенностью дать иноформации о каком-то украшении я могу только в том случае, когда на обратной стороне украшалочки стоит знак или клеймо или если мне кто-то знающий подтвердит мои предположения. Я на разбираюсь особенно в сплавах, камнях и т.д. Хотелосл бы занятся изучением данных тем, но работа и множество проектов к сожалению не дают такой возможности... Поэтому я неимоверно рада, когда кто-то из подписчиков, покупателей или просто случайно заглянувший делится информацией!!!истории

Так было уже не раз. 

Совсем недавно я выставила на прдодажу вот это украшение

история украшения

Я не была уверена, что это ракушка, поэтому так об этом и написала. Буквально на следующий день я получила сообщение в котором со мной поделились полезной информацией  относительно кулона с "ракушкой". Валентина написала мне: "Да,это ракушка, вернее 'глаз ракушки' её ещё называют те,в чьих местах она живёт-редко в Красном море, больше и чаще в районе Таиланда, в тех морях и океане.. Название чаще всего используют Глаз Шивы, мощнейший оберег, такой, что даже вместе с другими оберегами не рекомендуется носить, он должен быть один. Так что эта 'штука' ценная.глаз шивы" Ещё Валентина написала, что  "их на глубине более 17 метров находят только, и то не всегда можно встретить, редкость большая.." А ещё она посоветовала мне оставить это украшение себе, что я в результате и сделала{#}

Вплентина, спасибо Вам ещё раз!!!

Девочки, но я не всегда жадничаю ....{#}Следующий раз расскажу от другом украшении, о котором меня просветили и которое уже давно у новой хозяйки{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз