Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Штора "Бабочки".

Штора "Бабочки".

06.04.2017 21:39     Просмотров: 91     Комментариев: 0     
Штора

Уважаемые читатели блога и посетители моего магазина! В этой короткой записи я хочу показать вам штору (короткую), сделанную мною на заказ. Сама штора размером 70 х 120 см. Удивительно хорошо она смотрится на любом окне и можно оставить ее одну для оформления окна, выходящего на балкон. Самое удивительное то, что я всегда предпочитаю рисунок располагать внутри самой шторы (так в случаеучае вышивки в край или по краю идет ослабление прочности изделия и, соответсвенно, приводит к более короткому сроку службы изделия), но в данном случае зубчатый край и вписанный в него рисунок мне очень понравились:

купить вышитые шторы, вышитые шторы купить, шторы ришелье, купить шторы ришелье, шторы с вышивкой ришелье, шторы ришелье купить, льняные шторы с вышивкой, льняные шторы ришелье, шторы из льна с вышивкой, шторы из льна купить, вышивка ришелье на льне, шторы с вышивкой, вышивка на шторах, вышивка на льне, купить шторы из льна, шторы ришелье вышитые, вышивка ришелье, ришелье на шторах, вышитые бабочки, бабочки

Вместо бабочек можно вставить любой другой рисунок, можно по вертикали пустить мережки. По вертикальным краям шторы я сделала подшивку 3 см, чтобы она жестко держала форму изделия. В моем блоге и магазине есть и другие примеры изготовленных мною штор. Если интересно, заходите, если нужно, то выбирайти, обращайтесь к мастеру. Добро пожаловать в магазин!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз