Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любимый месяц март

Любимый месяц март

07.04.2017 15:10     Просмотров: 89     Комментариев: 7     
Любимый месяц март | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот я и вернулась! Меня практически не было на Ярмарке почти целый месяц...

А всё потому, что 12 марта у нас родился сыночек! Милый, ласковый светлячок, который уже почти месяц кушает молочко, спит, иногда улыбается и часто требует моего внимания... март, стихотворение И я всему этому очень-очень рада! 

Март и до этого был одним из моих любимых месяцев -  по-моему, это самый весенний месяц, хоть и зима в марте часто возвращается... Звон птичьих голосов и музыка капели, первые проталинки и много-много солнца - это всё про март! И воздух такой свежий, влажный и вкусный, какой бывает только весной!.. А ещё в марте у меня день рождения! Теперь и у сыночка тоже - ровно за 2 недели до моего... радость, ручная работа 

Сейчас у нас всё более-менее стабилизовалось, я немного привыкла к новому ритму жизни и начинаю потихоньку возвращаться к обычным занятиям, но, конечно, не в таком объеме, как раньше. Поэтому большие заказы пока точно брать не буду, то, что обещала, уже почти всё доделала, а маленькие заказы, например, сережки или салфеточки, могу взять, но не срочные. А вообще пока приоритет продаже готовых работ - скоро продолжу заполнять магазинчик. Есть несколько новых весенних сережек, чудесный чайничек с чашками в нежно-розовых грелочках и другие красивые вещи.радость, ручная работа

Сейчас вяжу солнечные весенние салфеточки, пока малыш спит... А в планах ещё и новые украшения...

любимый сынок, дети

день рождения, анонс новинок

И напоследок моё стихотворение про март:

стихи, работа магазина

Воздухом влажным весенним, 
Солнечным светом живым, 
Птичею звонкою трелью, 
Небом, слегка голубым – 
Дни заполняются в марте – 
Свежестью, жизнью, весной... 
И на согретом асфальте 
Снег обернулся водой...

Я вот думаю - что, если в блоге иногда мои стихи публиковать? Как вам такая идея?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз