Обновление пароля

>  >  >  > Приключения войлочной жилеточки

Приключения войлочной жилеточки

06.04.2017 8:19     Просмотров: 227     Комментариев: 4     
Приключения войлочной жилеточки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, поделюсь своим  опытом, я валяю давно, но варить шерсть сама не пробовала, и что получилось 

после просмотра МК Алены Селезневой, решила попробовать  (до этого момента мне бы в голову не пришло варить готовый войлок). Готовую и полностью сваляную жилеточку положила в кастрюлю с водой комнатной температуры, нагрела чуть ли не до кипения, опомнилась, сделала медленный огонь, через 30 мин, отключила. Жилет медленно остыл. Отжала, проутюжила. В это время посмотрела ещё один МК (Шерстиваль)О. Ткаченко и Н. Кондрашовой. Снова нагрела утюг, с паром и прошлась ещё раз с лицевой стороны. Жилету, сколько я его не мучила,  ничего не навредило, одна польза, размер после варки не уменьшился, а отпаривание с лицевой стороны сделало жилет более холеным.новости магазина Огромная благодарность большим Мастерам, которые делятся своими наработками, и учат нас ничего не бояться, а мы учимся у них смотреть на войлок другими глазами и видеть новые технологии и возможности. Несколько фото готовой жилеточки после всех манипуляций.новинка магазина

войлочная одежда

авторский войлок

войлок из сибири

акция магазина

скидка 20%

скидка 10%

новые работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз