Обновление пароля

>  >  >  > просто хочу лето и все успеваю сделать приятное, а если интересный мой мир читайте с позитивом.

просто хочу лето и все успеваю сделать приятное, а если интересный мой мир читайте с позитивом.

05.04.2017 23:34     Просмотров: 899     Комментариев: 6     
просто хочу лето и все успеваю сделать приятное, а если интересный мой мир читайте с позитивом. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера утро было обычное с многими планами, а еще позитивное настроение после кофе и молитвослова сказала себе Иисусу было намного хуже чем мне. Тем более великий пост я в еде грешу много, еще уныние пускаю к себе в душу и занялась работой весь день с музыкой. С утра мне сообщили новость в 13 апреля 11 часов утра будет открытие моей персональной выставки Куединском музее, всех желающих приглашаю она будет благотворительная я дала везде об этом рекламу и повеселела еще больше заглушала тревогу в душе работой. По телеку показывали нашего земляка много лет назад с папой приходили к нам дарили на картины рамки, я очень помню какой был скромный худенький мальчик с жалостными глазами и горда что он живет в Москве как молодой бизнесмен сам добился. Затем по телеку шел фильм шумело море для Шурика было не понятно и он мне сказал что такое хихикая как человек, так что работа моя была очень веселая с Шуриком. Пятницу седьмого апреля будет Благовещение пресвятой Богородицы большой праздник, с вечера можно сходит в храм молится нашей заступнице и я добавила на сайт если кто не знаком о празднике историю. Жаль я не могу в этот день сходить в храм как душа со слезами хочет, а еще обожаю птиц этот день для них особый выпускают в небо и голубы кружатся над куполами весь день к вечеру обратно. Весь день до ночи монтировала ролики нашего клуба "Афалина" добавляла на их сайт сделала два ролика - как осенью встречались, еще как прошел новый год наконец сделала и к ночи стала пить чай заплакала мысли переполняли мою дурную голову о своем. Наверное я просто устаю быть сильнее всех улыбаться, по правде уже напрягает что вижу моим друзьям родным плохо и я не могу помочь даже потому что физически слабая. Послушала песенку чтоб опять появилась вера с надеждой жить и выключила комп заставила идти спать себя снова рано вставать, должны были приехать за моими достижениями дипломами. Через силу уснула пока утром не позвонил телефон, быстро нашли все что надо для выставки в музей как раз пришла машина и мы побежали завтракать не спеша наслаждались едой. Потом помолилась с трудом много было звуков, хотя телег включили лишь к ночи чтоб узнать новости и весь день каждый делал свои дела молча. Днем я занималась руками резинкой мама сфоткала чтоб показать вам добавила две фото на сайт, а то многим не понятно мои приспособление для расслабление рук и боли не так бывает если погода не причем. Когда села за комп было море дел кроме своих, женщину записала к врачу через сайт так всем удобно и я выручаю просто от души не задумываюсь зачем мне. Как освободилась добавила на сайт еще фото мою новую картину тигров семью. Сейчас пока жду программа даст сохранять ролик все для себя пишу про день, правда очень устала клонить в сон и пока не сохраню запрещается выключать все для ролика. Эти дни я через силу не унываю заставляю себя много работать, ведь уныние когда есть время думать о себе и если только немного плакала от переживания за любимых. Может еще тяжело что за окном снегопад типа зима январь, от этого кажется все болит когда отдыхала от компа и еще думаю потому что уже три дня не рисую. Если кому интересно жду на моем сайте там все подробно пишу

я, гостиная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз