> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Помощь для семьи погибшей Ирины Медянцевой

Помощь для семьи погибшей Ирины Медянцевой

05.04.2017 20:56     Просмотров: 596     Комментариев: 2     
Помощь для семьи погибшей Ирины Медянцевой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, гости и жители Ярмарки Мастеров!

Вы все знаете о трагедии в произошедшей 3 апреля в Санкт-Петербурге... В этой трагедии погибла талантливая мастер-кукольник Ирина Медянцева
Она закрыла собой в момент взрыва свою дочь Алену -  РадостьДарящая. Сейчас дочь Ирины в реанимации, ее жизни уже ничего не угрожает.
Муж Ирины пишет в ВК: "Друзья конечно куклы будут продаваться, но чуть по позже . У меня от нее остались две главные куклы ее жизни, дочки Лена и Юля. Я восстановлю номер ее телефона , я всегда на связи 9119264669 можно звонить если будут вопросы."
Хорошо бы помочь семье Ирины, и постараться распространить перепостами адрес ее магазина - чтобы куклы Ирины нашли своих хозяев как можно скорее! Тем самым оказать материальную помощь ее семье. Начат сбор лотов и средств в помощь семье, все подробности по ссылке  Нужна помощь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Репост в ВК и Facebook.................

Светлая память!

Репост в ОК и ВК

Крепитесь!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз