Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Какао масло нерафинированное

Какао масло нерафинированное

06.04.2017 13:34     Просмотров: 58     Комментариев: 0     

Всем привет! Многие из нас слышал о какао масле, например в детсве, его мне добавляли в молоко, когда я болело. Оно приятно пахло и мне нравилось. Но масло какао полезно не только для здоровья, но и для красоты кожи. Я хочу рассказать, чем именно оно полезно. Оно питает, увлажняет, тонизирует и подтягивает кожу. Очень приятное по запаху.

какао масло, мыловарение, кремоварение, маски для волос, маски для лица, уход за кожей, масла, эфирные масла, для девушек, секреты красоты, молодость кожи, красота волос

Косметологи считают, что именно нерафинированное масло какао самое полезное, потому что оно сохраняет самые полезные свойства. Поэтому для косметики, лучше использовать его.

Масло какао полезно в любое время года! Зимой оно защищает кожу от сухости, которая может появиться из-за холодного ветра и мороза. А летом от воспаления и покраснения, которое появляется из-за яркого и жаркого солнца. 

Ним можно пользоваться и как основой под макияж, а если вас настораживает то что оно слишком жирное, разбавьте его более лёгким маслом, например карите

Масло какао можно применять в качестве масок для волос и лица. Добавив в него несколько видов витаминов, а можно добавить гидролат или экстракт. Эти маски увлажняют кожу, если это для волос, тогда оно уберёт перхоть. Для лица снимается воспаление и очищаются поры. 

Как видите, свойства масло какао огромное, его легко купить и стоит оно не дорого.

Всегда Ваша,

Виктория Прутоквских. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз