Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как упаковываются заказы?

Как упаковываются заказы?

05.04.2017 13:09     Просмотров: 74     Комментариев: 0     
Как упаковываются заказы? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень часто заказчики просят вообще никак не упаковывать: начинают разглядывать заказ сразу, как он попадает им в руки скрап, скрап альбом, открытки, упаковка, упаковка для подарка В таких случаях я просто кладу альбомы, открытки и приглашения в красивые бумажные пакеты. Помню даже как проводила мастер-класс по завязыванию лент на свадебных приглашениях, потому что заказчицам (невеста и ее две подруги) очень понравились мои бантики скрап, скрап альбом, открытки, упаковка, упаковка для подарка

Однако некоторые заказы от меня сразу едут к адресату. Для них упаковкой становится нежнейшая бумага тишью (очень люблю ее шуршание) и широкие ленты. Именно так упакован был последний свадебный альбом.

Для открыток можно сделать необычный конверт из флизелина - материал очень тонкий и может не выдержать вес альбома, а вот тоненькие открытки - легко.

Ну, и если заказ будет путешествовать в другой город или страну, то поверх этой красоты он обязательно оборачивается известным антистрессом - пузырчатой пленкой скрапальбом, открытка, приглашения на свадьбу, упаковка подарков

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз