Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вышла статья про нашу мастерскую в журнале «Квадрат» ))))

Вышла статья про нашу мастерскую в журнале «Квадрат» ))))

05.04.2017 2:11     Просмотров: 92     Комментариев: 8     

Невероятно приятная для меня новость! В журнале "Квадрат" вышла статья Татьяны Граниной о нашей мастерской. Танечка, спасибо огромное за такие теплые слова в адрес студии )))

полимерная глина, публикация

Еще месяц назад Татьяна была у нас в гостях. Мы долго беседовали, Таня с интересом слушала мой рассказ про современные виды полимерных глин, особенности техник ну и, конечно, историю создания мастерской "Цветочных дел". Успели даже попробовать немного полепить )))

мастер-классы, статья в журнале

На самом деле, для меня это интервью было очень волнительно. Все мы на пути к своей цели делаем много-много маленьких шажков. Иногда их становится так много, что путь начинает казаться бесконечным, а цель недостижимой. Хочется остановиться, отдохнуть , или совсем больше никуда не идти. Прекращается активная работа, идеи кажутся пустыми и бессмысленными. Все вокруг талантливые, а ты тут сидишь, место занимаешь. Так вот для себя я поняла, что бы не попадать под влияние таких вот грустных мыслей, нужно иногда ставить точки. Как альпинисты, поднимаясь на скалу, вбивают колышки ))))  Какие-то зацепочки которые могут тебе напомнить о твоих маленьких победах и достижениях. Перечитывать отзывы, пролистывать блог или стеночки в соцсетях - не важно, главное, видеть этот пройденный путь, видеть развитие и рост.  Эта статья и должна была стать одним из "колышков".

жуковский, мастерскаяОтдельное спасибо хочется сказать моей талантливой коллеге и замечательной подружке Садовниковой Анечке за чудесную фотосессию для журнала. Все дело в том, что идея с публикацией, как и большинство моих идей )))) была молниеносной и требовала мгновенного осуществления )))) Ну не умею я по-другому! Нужно здесь и сейчас! Иначе перегорит. Подготовить самой достаточное для выборки количество фотографий, желательно с собой в главной роли, фактически, за полдня не представлялось возможным. Анютка, мужественно бросив все свои дела, прилетела ко мне помогать в осуществлении замысла ))) Более веселой съемки я припомнить не могу ))) Хохотушки мы еще те ))) Получилось совсем немного фотографий, где я хоть немного серьезная. Но, главное, их хватило!

раменское, студия

Печатная версия журнала вышла в марте, а сейчас саму статью можно посмотреть в электронном виде на сайте журнала "Квадрат". (vkvadrate,net) Страницы 54-56. Надеюсь, Вам будет интересно почитать 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз